Как проводить время: новые эмоции

Автор
Как проводить время: новые эмоции

Как вы всегда проводите время? Ходите в кафе, рестораны, гуляете по городу. В начале взаимоотношений, обыденность это нормально.

Но с течением времени однообразие надоедает и появляется потребность в новых эмоциях. Хорошей идеей было бы поплавать на лодке, причем не так важно куда плыть. Хотя было бы просто великолепно высадиться на небольшом острове, где можно уединиться. Захватите с собой немного еды, покрывало, и палатку (на случай ночевки).

Отдых на природе под звездами

Немного бутербродов, овощей или фруктов, бутылочку игривого вина и можно всю ночь без перерыва разговаривать о чем угодно и любоваться звездами и луной.

Поход в музей

Можно посетить краеведческий музей или музей какого-нибудь известного человека, любой на свое усмотрение. Вряд ли во время экскурсии удастся много общаться, но зато потом, вы сможете поделиться друг с другом вашими впечатлениями, а заодно узнаете отношение своего партнера к музеям.

Выходная поездка в ближайший город

Конечно, удобнее всего отправиться на своей машине, но если ее нет, то всегда можно воспользоваться междугородним автобусом или услугами такси. Побродите по городу, поспрашивайте у прохожих, какие достопримечательности есть в их городе. Сходите в ресторан или кафе. Такое приключение подарит вам свежие впечатления и возможность пообщаться.

Домашнее караоке

Насколько хорошо вы поете? В принципе это и не важно! Это отличный способ провести время, повеселиться и зарядиться позитивом на весь день. Лучше, если вам обоим нравится музыка, хотя это и не обязательно.

Ролевые игры

Всегда хотели попробовать себя в новой роли? Это ваш шанс! Вы можете взять готовый сценарий любой ролевой игры или же придумать его вместе. Пригласите друзей и знакомых, чтобы игра была еще интересней. И у вас будет хорошее настроение до конца дня.

В мире бабочек!

Романтика и приятная сказочная атмосфера вам будет обеспечена, если вы устроите свидание в доме полном бабочек. Просто чудесно, когда можно подержать красивую бабочку на руках. Такая обстановка располагает к нежному признанию в своих чувствах.

Плавание с дельфинами

Даже взыскательный и строгий человек согласиться поплавать с живыми дельфинами. Считается, что они оказывают положительное влияние на здоровье и психику человека. Вы получите незабываемые впечатления и хороший эмоциональный заряд.

Экстремальное свидание

Рассказывают, что любые проблемы уходят из головы, и человек чувствует себя птицей, свободной и легкой. Жизнь кажется яркой и насыщенной. После такого приключения ничего не страшно.

Езда верхом

Свежий воздух, природа и вы. Размеренная прогулка верхом не только умиротворит, но и позволит сблизиться, ведь вы же будете сидеть рядом.

Чтобы ваши отношения были серьезными и долгими, и не надоедали со временем, - вносите в них нечто новое, незнакомое. И помните, что выражать свои чувства нужно чаще, этого иногда так не хватает.