Украинские знаменитости критикуют выступление Златы Огневич

Автор
Украинские знаменитости критикуют выступление Златы Огневич

Многие украинские знаменитости критически относятся к выступлению Златы Огневич на песенном конкурсе "Евровидение-2013".

Как сообщалось ранее, 27-летняя певица, которая представляет Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2013", Злата Огневич, прошла в финал. Это не стало большим сюрпризом для украинцев, ведь многие эксперты прогнозируют, что в 2013 году Украина имеет все шансы на победу.

Злата Огневич  имеет много хороших отзывов. Более того, эксперты из Азербайджана считают, что украинская певица является самой красивой и обаятельной на среди участниц песенного конкурса.

Напомним, что настоящее имя Златы Огневич - Инна Леонидовна Бордюг. Когда девочке исполнилось 5 лет, она вместе со своими родителями переехала в Украину. Детство Златы прошло на побережье Черного моря в городе Судак. По окончании школы Огневич переехала в Киев и поступила в Киевский институт музыки им. Р. М. Глиера на отделение джазового пения. Сейчас Злата продолжает учиться в Академии и является одной из солисток Государственного ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины.

Несмотря на то, что Злата Огневич является очень талантливой певицей, и своим голосом покорила теперь и весь мир, некоторые украинские телеведущие и знаменитые личности не разделяют восторга от выступления Златы на "Евровидении-2013". Одни и вовсе никак не отзываются о певице, другие же просто критикуют ее.

Так, например, телеведущая Юлия Бориско болеет за Нидерланды, а Наталья Влащенко считает песенный конкурс очень пафосным. Виталий Пивовар и вовсе недоволен постановкой номера украинской исполнительницы, так как звучание и свет на сцене были очень плохими.