Какие секреты нужно держать в тайне от мужчин?

Автор
Какие секреты нужно держать в тайне от мужчин?

Мы и мужчины воспринимаем мир совершенно по-разному. Из этого стоит исходить, налаживая общение с противоположным полом.

Хотите всегда оставаться идеальной - помните о том, что можно и чего нельзя показывать любимому.

Не стоит утром чистить зубы при мужчине - лучше сделать это так, чтобы он не видел. Если вы будете соглашаться на поцелуй или секс лишь после демонстративной чистки зубов и умывания, это не добавит вам очарования.

Не делайте макияж при мужчине. Он не должен знать, сколько времени и труда занимает наведение красоты. Пускай думает, что вы делаете всего лишь несколько взмахов кисточкой, чтобы полностью преобразиться.

Если вы случайно перебрали на вечеринке - постарайтесь, чтобы этот эпизод остался незамеченным. Закрывайте двери туалетной комнаты плотнее и включайте воду погромче. Звуки, картинки и запахи, сопутствующие алкогольному отравлению, далеко не романтичны и, главное, не забываются.

Женская сумочка должна хранить свои тайны. Категорически запрещается вываливать ее содержимое на стол, в поисках необходимого предмета – помады или прокладки – на глазах у любимого.

Прыщики можно удалять только в одиночестве. Желательно намечать косметические процедуры на тот день, когда партнера гарантированно не будет дома до самого вечера.

Депиляция - также процесс интимный. Лучше не акцентировать на нем внимания и удалять отросшие волосы без свидетелей. Худшее, что можно сделать, - воспользоваться бритвенным станком мужа у него на глазах.

Педикюр лучше всего делать в парикмахерской или за закрытыми дверями ванной комнаты. Огрубевшие ногти на ногах имеют привычку разлетаться во все стороны во время стрижки. Не стоит подвергать мужчину такому испытанию, как арт-обстрел обрезками ногтей.

Решенные тесты с ответами, обведенными кружочками, лучше не оставлять на видном месте. Одно дело, когда вы вместе проходите тест и можете обсудить каждый ответ. Другое – если любимый наткнется на ваш вариант и сможет взглянуть на вас со стороны.

Содержание женских бесед лучше оставлять при себе. Единение с партнером, безусловно, вещь похвальная, но не забывайте о том, что в идеальной женщине непременно должна быть какая-то загадка.