Холостяк Андрей Искорнев засомневался в правильности своего выбора?

Автор
Холостяк Андрей Искорнев засомневался в правильности своего выбора?

Холостяк Андрей Искорнев сделал свой выбор в пользу Ани Козырь.

Вчера состоялся последний финальный выпуск романтического шоу "Холостяк" и все узнали, к кому Андрей испытывает настоящие чувства. Избранницей пластического хирурга, Андрея Искорнева, стала нежная и добрая девушка Аня, Анна Козырь. Она еще с первых эфиров завоевала симпатию Андрея своей невинностью и честностью. Очень ярким было последнее свидание Ани с Андреем. Они гуляли по пляжу, плавали в бассейне с экзотическими рыбами и просто наслаждались друг другом. Холостяк рассказывал девушке о своей   любви, о том, какие отношения он считает идеальными. После прогулки, молодые люди отправились в особняк, в который Андрей занес девушку на руках. Зрители стали свидетелями совместного купания героев в бассейне, после чего они провели вместе ночь. Был ли между ними интим — никому не известно.

На последнем свидании с Яной, Андрей повел девушку в один из самых дорогих отелей, где они посетили роскошный СПА-салон. Потом, холостяк пригласил Яну в частную виллу, где они провели вечер и ночь. На финальной церемонии Андрей признался, что у них с Яной в ту ночь был интим.

С Яной Станишевской у Андрея отношения складывались очень стремительно. Сначала, они просто не могли найти общий язык с друг другом, потому что у девушки очень сложный характер. Но, с каждым выпуском программы, Яна все больше и больше открывалась Андрею и у них начали возникать какие-то чувства друг ко другу. У Андрея Искорнева были интимные отношения на проекте с Яной, об этом он сам рассказал Ане во время завершающей церемонии. Анюта, все-таки, смогла простить Андрея и приняла от него кольцо.

Прощание Андрея с Яной было более чем грустным. На одно мгновение показалось, что Андрей не хочет отпускать Яну и он засомневался в своем выборе. Холостяк даже заплакал и сказал, что ему очень больно с ней расставаться. Девушка же, в свою очередь, была очень спокойной и с достоинством приняла выбор Андрея. Несмотря на то, что у Яны с Андреем в последнюю ночь был секс, он почему-то ее не выбрал. Такой поступок характеризует Андрея не с самой лучшей стороны, но, тем не менее, это его выбор и его жизнь. Прощание с Яной стало одним из самых ярких моментов шоу, все увидели всегда рассудительного и веселого Андрея Искорнева плачущим на плече у девушки. Если действительно, расставание так тяжело ему давалось и чувства к Яне были очень сильными, то почему же он отпустил ее? Возможно, вскоре мы узнаем ответ на этот вопрос.

Несмотря не на что, Андрей Искорнев вполне осознанно выбрал Анну Козырь и, возможно, она станет его будущей женой и матерью его детей, к Яне он тоже испытывал сильные чувства. Многие считают, что Аня не подходит Андрею, ведь она намного его младше и ему с ней будет скучно. Возможно, Яна стала бы лучшей парой для Андрея, но выбор уже сделан и правильный ли он, покажет только время.