"Холостяк-3": Андрей Искорнев раскрывает все карты

Автор
"Холостяк-3": Андрей Искорнев раскрывает все карты

Андрей Искорнев ответит на все вопросы, которые интересуют телезрителей.

5 июня, Андрей Искорнев проведет онлайн-конференцию на tochka.net, где расскажет всю правду о своей жизни после проекта и о девушке, которая и вправду является его невестой. Холостяк ответит на все без исключения вопросы телезрителей и поклонников, которые ему будут поставлены.

Недавно завершился 3-й сезон романтического проекта "Холостяк", и все узнали, кто же действительно является избранницей Андрея Искорнева. Это не стало неожиданностью — Андрей выбрал Анну Козырь. Но его выбор был совсем не легким, как казалось зрителям. Прощание с Яной заставило зрителей шоу сомневаться, к кому же из девушек холостяк испытывает искренние чувства. Сейчас ходит множество слухов о том, что Андрей разорвал отношения с Аней и вернулся к Яне.

Также поступила информация о том, что Яна Станишевская беременна от Искорнева. Официальных подтверждений этого нет, но зрители смогут увидеть все своими глазами и услышать правду, можно сказать, от первоисточников, то есть героев проекта, в постшоу "Как выйти замуж" с Анфисой Чеховой.

Однако это еще не все похождения, которые приписывают Искорневу. В стороне не осталась и Ирина Скорикова, с которой Андрей тоже поддерживает отношения, и даже тайно встречается, по сообщениям СМИ. Ирина Скорикова стала любимицей публики, ведь очень много зрителей восхищались красивой, умной и веселой девушкой, которая самостоятельно воспитывала сына. Никто не верит, что Андрей мог так просто расстаться с Ирой, считая, что они не прекратили свои отношения после проекта.

Задать вопросы холостяку Андрею Искорневу могут все без исключения здесь, и ответит он на них 5 июня в онлайн-конференции на tochka.net.