Внутренний магнетизм: как стать притягательной?

Автор
895
Внутренний магнетизм: как стать притягательной?

Есть люди, которые никогда не остаются незамеченными.

В них есть что-то наподобие внутреннего магнита, который прямо-таки заставляет оглянуться на улице и задержать взгляд. Кажется, обычная девушка: две ноги, две руки, на голове – высокий конский хвост.… Таких много, но цепляет именно она.

За такими людьми "с личным притяжением" очень интересно наблюдать: подмечать, во что они одеты, чем интересуются, как общаются. Сразу хочется стать лучше: купить похожие светлые брючки, отрастить волосы, накрасить ногти бардовым лаком, отправиться качать пресс. Стоп! Такие девушки интересны именно тем, что нашли свой собственный образ, который идеально им подходит и вызывает интерес окружающих. Речь идет не только о внешнем облике, как правило, этого недостаточно, чтобы стать "живым магнитом". Это скорее внутренняя энергетика, когда человек находится в гармонии с собой, своей внешностью и другими людьми.

Все мы по-своему уникальны. Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой. Это всегда интереснее, чем копировать кого-то. Правда иногда можно немного отступить от этого правила, выбрав какую-то личность, черты которой тебя привлекают. Путь на некоторое время она побудет твоим идеалом. Постепенно ты сможешь создать новую себя на основе полюбившегося образа.

Смотри на жизнь веселей! Открытость и дружелюбие, подкрепленные искренней улыбкой, также не останутся в тени. Сейчас на улице так много хмурых лиц, что один приветливый взгляд непременно выделит тебя из толпы.

Помогай и выручай. Не будь "холодной королевой". Придержи дверь выходящему человеку, подскажи дорогу прохожему, помоги коллеге со сложным проектом. Бескорыстное участие всегда вызывает в людях прилив положительных эмоций и принимается на "ура".

Будь интересной. Для начала найди себе хобби, от которого бы ты была без ума. Это может быть скрапбукинг, рисование акварелью, маунтинбайк, чтение биографий известных людей… Личности, увлеченные чем-либо, непроизвольно вызывают любопытство.

Будь непредсказуемой. Просто бери и удивляй окружающих. Купи в офис пакетик конфет и устрой утреннее чаепитие, подари пожилой соседке горшок с цветом на память, просто так позвони подруге и скажи, как ты рада, что она у тебя есть. Маленькие знаки внимания обладают волшебной силой, они ничего тебе не стоят, зато могут поднять другому человеку настроение на весь день.

Смотри на мир оптимистично. И он ответит тебе тем же. Мы посылаем Вселенной свой message и получаем подобный ответ. Уловила суть? Гораздо выгоднее быть задорным оптимистом, чем насупленной букой.

Украшай собой мир! Если каждый из нас будет мыслить в подобном ключе, реальность вокруг расцветет абсолютно новыми красками, а ты станешь центром всеобщего притяжения.