Как проверить мужчину на верность?

Автор
Как проверить мужчину на верность?

Проверьте своего мужчину на верность, и легче всего будет это сделать, благодаря умению анализировать и наблюдать.

Для этого в первую очередь отметьте для себя пункт, который и станет отправной точкой в вашем "исследовании". Он покажет вашу с любимым ситуацию и подскажет потом единственно правильный выход. Итак, ваши подозрения и переживания не имеют под собой никаких реальных причин и только являются плодом вашего воображения, так как возникают в силу влияния других обстоятельств; вы медленно идете к тому, что измена случится, он общительный  и любит флирт, в ваших отношениях появился холодок; его отношение к вам очень изменилось и измена – это лишь дело времени или уже случилась.

Если вы понимаете и чувствуете, что с его стороны измена имеет место быть, и не сегодня так завтра вам расскажут о ней "доброжелатели" или вы найдете переписку любимого с другой женщиной, все равно не спешите делиться с мужчиной своими выводами и обвинять его. Пока у вас нет реальных доказательств, не нужно лишний раз "сотрясать воздух" и злить его. Не делитесь с ним своими выводами, не плачьте, так как его это может наоборот подтолкнуть к тому, о чем он и не помышлял.

Далее очень внимательно ответьте себе на ниже приведенные вопросы, и если большая часть ответов окажется неудовлетворительной, приступайте к более серьезным методам разоблачить измену, на них мы не будем останавливаться, ведь у каждой из нас они свои. Кто-то может залезть в телефон, почитать скайп и электронку, проследить за любимым, нанять детектива, принюхиваться к мужу, не пахнет ли он чужими духами, а некоторым девушкам все эти способы чужды и являются просто оскорбительными.

Фото : dangerlove.net