Чем занять себя женщине, стоя в пробке?

Автор
Чем занять себя женщине, стоя в пробке?

Многие из нас немало времени проводят в пробках, особенно это касается автоледи в мегаполисах.

В заторе можно застрять на несколько часов. О том, чем можно себя занять в это время, читайте ниже.

1. Предаться размышлениям

Не всегда можно найти время подумать о том, что волнует больше всего. А вот стоя в пробке можно предаться любым размышлениям под музыку – от того, как реанимировать отношения с мужем до списка покупок на ближайшие выходные.

2. Перекусить

Если вы ежедневно выезжаете заблаговременно и при этом знаете, что все равно попадете в затор на одном и том же месте, а еще при этом жертвуете завтраком или обедом, прихватите еду с собой. Пробка – отличная возможность перекусить или хотя бы выпить стаканчик кофе из термоса.

3. Познакомиться

Стоя в пробке не тратьте время впустую, оглянитесь по сторонам, вдруг именно в этот момент со своего авто за вами наблюдает прекрасный незнакомец? Подобные эпизоды мы часто видим в кино, но чего только в жизни не случается!

4. Навести красоту

Если вы успеваете утром не только позавтракать, но и сделать макияж, это нетрудно сделать стоя в пробке. Можно также сделать небрежную накладку или накрасить ногти.

5. Почитать

Любимый журнал или интересная книга скрасят ваше одиночество и помогут снять раздражение, которые часто испытывают водители, стоя в пробках. Планшет – вот еще один способ скоротать время, почитав новости и проверив электронную почту. Можно заглянуть в соцсети, благодаря общению в них, время бежит незаметно.

6. Убраться в салоне

Если появилось свободное время, протрите пыль на панели, проследите за тем, чтобы в салоне не было каких-то бумажек и бутылок – ведь часто мы кладем чеки и обертки из-под конфет куда придется.

7. Сделать гимнастику

Помедитируйте, сделайте несколько упражнений для дыхательной гимнастики, здоровья мочеполовой системы. Ведь существуют масса упражнений, которые не обязательно выполнять в спортзале.

8. Заняться самообразованием

Начните изучать иностранный язык с помощью аудиокниг или слушайте те вещи, которые помогут вам в освоить новую стезю.

9. Посмотреть фильм

Планшет, ноутбук, автомобильный мини-телевизор или dvd-проигрыватель скрасят пребывание в пробках. Причем можно при этом смотреть комедии, которые как раз и повествуют о героях в пробках.

10. Вышивать или вязать

Медиками доказано, что любое рукоделие прекрасно успокаивает нервы. Поэтому займитесь тем, что гарантированно доставит вам удовольствие – вышивкой, вязанием, оригами, плетением из бисера.

Фото: subscribe.ru