Актуальные прически: сезон-2012

Автор
Актуальные прически: сезон-2012

Небрежность и шик – вот основной тренд сезона-2012.

Несколько вариантов причесок для длинных и средней длины волос помогут вам оставаться модной и динамичной. Ведь на каждую прическу понадобиться не более 15 минут.

Волосы, собранные на затылке, всегда остаются модными. Для сооружения такой прически достаточно нанести на волосы мусс и распределить его по всей длине. Затем отделяем волосы на макушке, а остальную часть волос собираем в хвост.

Оставшиеся пряди равномерно укладываем на резинку и закрепляем шпильками. Хвост стоит слегка начесать, а несколько прядей вытащить из прически. Небрежно-модный образ готов.

Летом очень жарко с распущенными волосами. Можно собрать волосы в высокий узел. Для этого достаточно зачесать волосы назад и собрать в хвост на макушке. Затем начесываем волосы по всей длине и делаем небрежный пучок.

Для придания большего объема можно вытащить несколько прядок и свободно закрутить вокруг пучка. Готовую прическу закрепляем лаком для волос.

Крупные мягкие пряди придают образу романтичности. Для создания слегка растрепанных ветром локонов волосы нужно разделить на пряди и нанести термозащитный крем.

Затем локоны накручиваются на стайлер и расправляются руками. Дополнит модный образ узкая лента для волос.