Свадьба в год черной змеи - в 2013 году: что делать?

Автор
Свадьба в год черной змеи - в 2013 году: что делать?

Несмотря на то, что на дворе - ХХI век, многие современные девушки и некоторые молодые люди достаточно суеверны в разных жизненных вопросах.

А уж что касается организации и проведения свадьбы, то в этом случае многие молодые пары доходят до абсурда, доверяя практически всем без исключения приметам. Собираясь сыграть свадьбу в 2013 году, молодожены с опаской выбирают дату, на которую нужно назначить бракосочетание, да и сам год с цифрой "13" на конце вызывает массу опасений - ведь "13" как известно многими считается несчастливым числом.

Однако, если вы решили что ваша свадьба должна случится именно в 2013 году, и опасаетесь разного рода суеверий, возможно стоит прибегнуть к помощи китайского гороскопа. Китайцы, как известно – очень древняя мудрая нация, которая имеет свой собственный астрологический календарь, отличный от европейского. Согласно китайскому календарю год 2013 будет проходить под знаком Змеи. Кому же суеверные китайцы рекомендуют скреплять свой союз узами брака в этом году?

Поскольку змея считается в Китае мудрым, спокойным, расчетливым животным то заключать браки в год Черной Водяной Змеи китайский гороскоп рекомендует прагматичным людям, в отличие от 2012 года, который проходит под знаком Дракона и в этом году наиболее удачными союзами считаются браки людей страстных и романтичных. А вот в 2013 году смело можно жениться людям, которые привыкли во всем и всегда отдавать предпочтение трезвому расчету и холодному разуму, хотя за это окружающие и считают их лишенными экспрессии и страсти.

Но ведь многие согласятся с тем, что вступление в брак - одно из самых серьезных решений в жизни человека, и к нему нельзя подходить необдуманно, а напротив, нужно все тщательно взвесить и ни в коем случае не пускать на самотек.

Поэтому те семьи, которые появляются в год Змеи считаются спокойными, без итальянских страстей и бурных эмоций, но, однако, с хорошей финансовой базой и четкой жизненной позицией, которая помогает избегать многих трудностей и волнений, особенно бытовых, которые как айсберги зачастую появляются на пути супругов чуть ли не сразу после начала семейной жизни. Вот именно того самого быта, о который "может разбиться любовная лодка" и которого не боятся семейные пары, заключившие брак именно в год Змеи.

Согласно китайскому гороскопу, змея не только символ мудрости, но и хранительница своего гнезда, то есть – семейного очага. Поэтому в течение всего 2013 года Черная Водяная Змея будет подталкивать влюбленные пары к заключению брака и рождению детей. И в этом случае, организовав свадебную церемонию без лишних эмоций и ярких вспышек, опираясь больше на трезвый расчет, ваш брак окажется вполне удачным. То есть другими словами, наиболее крепкими и долгими окажутся те браки, которые заключаются не только по любви, но и с трезвым, разумным расчетом. Согласно статистике, браки по расчету в итоге оказываются даже более крепкими, чем браки по любви, и наступающий год 2013 как раз самое время для них.

Поскольку Змея не любит спонтанностей и неожиданностей, а напротив, всегда все просчитывает далеко наперед, это же условия должны выполнить и вы, собираясь отпраздновать свою свадьбу в 2013 году. Это касается выбора даты бракосочетания, ведь каждое число каждого месяца несет в себе определенное значение, которое впоследствии окажет влияние на всю вашу дальнейшую семейную жизнь.

Кроме того, занимаясь оформлением свадебного торжества, знайте о том, что Змея любит роскошь и ценит все красивое, поэтому ваши свадебные наряды должны быть изысканными, это же касается и прически невесты, и свадебного букета. Роскошно должен быть оформлен зал, где будет проходить торжество, а что касается свадебного стола – на нем должно быть много свежих продуктов- фруктов, овощей, стол должен быть сервирован изысканно, и украшен цветами.

Как видите, свадьба в 2013 году, не смотря на то, что этот год мудрые китайцы назвали годом Черной Водяной Змеи – животного, с которым у многих связаны не самые лучшие ассоциации, для прагматичных пар будет весьма удачным. Змеи – существа очень умные, имеющие безупречную реакцию на всякие жизненные неожиданности, а, кроме того, змея, являющая символом 2013 года, помогает достичь финансового благополучия семейным парам, заключившим брак в ее год.

Фото : www.delamoryotrosdemonios.com