Топ 10 табу в постели

Автор
Топ 10 табу в постели

В интимном плане у каждого из нас тоже есть свое личное пространство, вторжение в которое грозит испорченными отношениями.

Какие же вещи и почему не стоит делать в постели с любимым, ищите ниже.

Быть до конца откровенной

Имея отличный секс, страсть и влюбленность, кажется, что ничего не может испортить эту идиллию. Именно поэтому партнеры, лежа после полового акта и разглядывая потолок, зачастую начинают выспрашивать друг у друга о бывших увлечениях. Не стоит этого делать, так как впоследствии эта информация еще не раз будет всплывать во время сцен ревности и даже самих мелких скандалов. Никогда не спрашивайте мужчину о его любовницах и сами молчите о своих мужчинах.

Хвастаться количеством бывших любовников

Банальное желание набить себе цену, упомнив о количестве бывших ухажеров, может сыграть с вами злую шутку. Партнер наверняка не забудет об услышанной цифре, ведь мужчинам так хочется быть первыми и самыми лучшими, а никак не двадцать пятыми или замыкать список из сотни человек. Если ваш партнер настойчиво интересуется вашими бывшими, скажите что был один серьезный роман, или просто вскользь отметьте, что у вас было несколько мужчин, но сейчас вы встретили свое настоящее счастье – то есть его.

Поливать грязью бывших

Не берите в привычку говорить о своих бывших мужчинах гадости в присутствии своего нынешнего молодого человека. В противном случае у него могут появиться как минимум  2 мысли – "ее привлекают одни моральные уроды" или "точно то же она будет говорить в случае нашей с ней ссоры". Поэтому забудьте о всех, кто был до вашей новой любви и наслаждайтесь тем, что имеете.

Смеяться в постели без причины

Да, именно так: иначе он подумает, что вы не в восторге от размеров его полового члена или вас не устраивает его фигура. Хотите посмеяться от счастья или просто от того, что у вас отличное настроение – лучше вспомните вместе смешную историю или анекдот. Иначе, прокрутив что-то смешное в своей голове и не поделившись этим с мужчиной, вы рискуете его обидеть и породить в его сознании комплексы. Доказать же потом, что вы смеялись не с него, будет сложно.

Строить из себя секс-гуру

Кичиться до половой близости своими сексуальными навыками, а потом разочаровать партнера – и вы будете выглядеть в его глазах как минимум нелепо. Корчить из себя порноактрису тоже не стоит – мужчины не любят таких девушек, они интересны им до поры до времени. Впервые пробовать с новым любовником в постели те трюки, которые вы видели в фильмах для взрослых, тоже не советуем. Мужчина может разочароваться или просто посмеяться над увиденным.

Увлекаться секс-игрушками

Подобный фетиш без согласования с партнером может его обидеть. Он вправе подумать, что не справляется и вы ищете альтернативу. Многие парни отмечают, что принести в постель различные приспособления из секс-шопа и активно их использовать может только развратная девушка, что зачастую порождает и комплекс неполноценности в мужчине, и разочарование в самой женщине.

Применять физическое насилие

Не царапайте, не кусайтесь, не оставляйте следы от поцелуев на его теле, ведь это только на экране выглядит сексуально, в жизни же все наоборот. Засосы и царапины могут увидеть коллеги, родители, друзья и кто-то просто молча улыбнется и порадуется за вашу сексуальную жизнь, а кто-то не упустит возможности подколоть и не всегда по-доброму. К тому же, такие увечья долго заживают и самим партнерам приносят дискомфорт.

Молчать

Женщина, которая не демонстрирует никаких эмоций, становится мужчине неинтересной, будь она самой красивой в мире. Если у него пока не получается довести вас до оргазма, это не значит, что нужно отмалчиваться: никто не говорит, что нужно изображать страсть и кричать, но ахи и вздохи присутсвовать должны. Иначе – мужчина теряет веру в себя и в вас.

Обсуждать существующие проблемы

Ни в коем случае не переносите в постель все свои неурядицы, проблемы, конфликты с друзьями и коллегами. Постель – это место для двоих, и другим в ней места нет, даже в разговорах и мыслях.

Плохо пахнуть

Плохой запах может навсегда отбить у него желание заниматься с вами любовью. Ведь именно запах является одной из составляющей симпатии к партнеру, увлечения им, страсти. Обязательно перед сексом принимайте душ, не злоупотребляйте парфюмами, и помните, что парни любят естественный запах.