Ани Лорак поблагодарила поклонников за их любовь

Ани Лорак поблагодарила поклонников за их любовь

Ани Лорак обратилась к своим поклонникам со словами признания.

Певица благодарна за то, что у нее такие фанаты, которые поддерживают и любят ее. На своей странице в соцсети она поблагодарила поклонников, которые вдохновляют ее заниматься творчеством. ‘’Дорогие мои! Спасибо за Вашу любовь и поддержку. Спасибо за то, что Вы были со мной в этот юбилейный год, насыщенный яркими событиями и победами. Я по праву могу разделить их с каждым из Вас. Всё только начинается.! До встречи в 2014-м’’, - написала певица. Лорак рада, что она имеет таких преданных поклонников, которые всегда с ней.

Напомним, что певица получила ‘’Золотой граммофон’’. Слушатели оценили и проголосовали за хит Каролины "Забирай рай. Певица порадовала своих поклонников не только пением, но и нарядом. Она надела платье в пол дымчатого цвета, а голову ее украшала корона с шипами.

Ани Лорак сказала слова благодарности: "Я рада, что песня "Забирай рай" пришлась по душе слушателям и продержалась в хит-параде "Русского Радио" больше 20-ти недель, в результате чего я сейчас нахожусь здесь и держу в руках этот замечательный "Золотой Граммофон". Спасибо всем, кто голосует, верит и поддерживает меня. Я, как всегда, разделяю эту награду с вами!".

[news id="993062"]