Ольга Бузова познакомила со своим прошлым

Автор
Ольга Бузова познакомила со своим прошлым

Ольга Бузова показала снимок, где ей 4 года.

Ольга Бузова, российская телеведущая, отдыхает вместе со своим мужем, футболистом, Дмитрием Тарасовым, на Мальдивах. Она очень часто делится на своей странице в социальной сети снимками с отдыха. Недавно она показала кадр, который ей прислала ее бабушка.

На снимке она и ее младшая сестра Анна, которая младше Ольга на 2 года. "Моя бабушка по папиной линии прислала очень актуальное фото!!! Мы тут с сестрой на лошадке!!! мне 4!!! Лайпеда, 1990 год!" - написала Ольга. Поклонники опять пожелали артистке, чтобы этот год у нее сложился очень удачно.

Такой красивый отдых подходит к концу. Ольга набралась сил и дала отдохнуть своему телу отдохнуть. "Лицо отдыхает от макияжа, волосы от укладок, ножки от каблуков. на этом острове мы вообще ходим всегда босиком, даже на ужин!!! по песочку...кайф", - рассказала Бузова.

В последний день пара решила подурачиться, закапывая друг друга в песок. После этого их ждало еще одно удовольствие — бассейн с соленой водой. Напомним, что супруги сначала были на одном острове, но в поисках новых приключений и впечатлений, они его поменяли на более маленький.

[news id=""]