Иван Ургант побрился наголо

Автор
Иван Ургант побрился наголо

Ивану Урганту в преддверии Нового года захотелось сделать что-то необычное.

Полем для эксперимента стала собственная прическа ведущего. Ургант сбрил свои темные волосы и предстал в весьма необычном образе. На своей странице в соцсети он выложил фото себя нового. Сделал это он ради конкурса, о котором объявил своим поклонникам. "Стартует акция "Оставь прическу в старом году!" Присылайте доказательства, а я займусь тиражом", – написал Ургант.

Недавно юморист предстал в образе елки с золотой звездой во лбу. Такой наряд повеселил его поклонников, которые живо обсуждали его и всех присутствующих на фото. Они сошлись во мнении, что костюм елки достаточно хорошо смотрится на Урганте. ''Ванечка, тебе идет))) Прямо твоя роль, как всегда, главная)))'', - написала одна из фанаток.

Напомним, что недавно юморист в своей передаче ''Вечерний Ургант'' посмеялся над фото Ксении Собчак. В программе Ургант заявил о том, кто получил звание самой страшной звезды. Как оказалось, согласно опросу американских школьников, рейтинг возглавила неординарная Леди Гага. Он отметил, что если бы такой список был составлен и в России, то лидерство в нем досталось бы Собчак.

[news id="1005177"]