Яна Рудковская отгуляла свой день рождения

Автор
Яна Рудковская отгуляла свой день рождения

Вчера праздновала день рождения Яна Рудковская, продюсеру исполнилось 39 лет.

Популярность к Рудковской пришла после того, как ее подопечным стал Дима Билан. Рудковская с утра принимала поздравления от своих поклонников и друзей. Свои пожелания написал и генеральный директор "Муз-ТВ" Арман Давлетяров.

На своей странице в соцсети он написал поздравления, обращенные к Рудковской: ''С днем рождения!!!! О тебе можно много говорить, и это главное, потому что равнодушных к тебе людей нет! Люди говорят об удачных и счастливых людях, к которым ты относишься!!! Большой профессионал, красавица, человек слова, мама троих детей, жена великого спортсмена, продюсер одного из лучших артистов страны! Счастья, удачи и любви!!!'' К этим поздравлениям и комплиментам присоединились и подписчики Рудковской.

Напомним, что после рождения сына продюсеру удалось прилично похудеть. Рудковская поправилась на 15 килограммов, и уже буквально спустя месяц должна была сниматься для одного из известных брендов. Чтобы привести свою фигуру в норму, продюсер села на строгую кефирную диету, а после того, как кефир уже приелся, звезда добавила в свой рацион куриный и бульон и суп из сельдерея.

[news id="1003143"]