Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями

Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями

Кристина Асмус сегодня утром родила дочку-красавицу.

Кристина Асмус, российская актриса театра и кино, сегодня утром родила девочку. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети. "Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно!!! Я фантастически счастлива!!!!!" - сообщила о радостной новости Кристина своим поклонникам.

Поклонники не скупились на поздравления: "Здорово ! Это просто счастье! Поздравляю вас, вы прекрасная семья", "Поздравляем!!! Пусть растет здоровенькая Вам на радость..." Кристина пока не сообщает, какое имя выбрала для дочери.

Некоторые были просто в восторге от такой неожиданной новости. Одна из поклонниц написала: "Мой МЧ увидел эту новость и бегал по дому с криками "ураа!!!Асмус родила!" Очень любим вас и Гарика! Будьте всегда такими же счастливыми как в этот день!"

Напомним, что Кристина Асмус Новый год встретила в кругу семьи. Праздничное настроение было и у ее домашнего любимца Патрика, который был одет в костюм пряника. Племянник актрисы выбрал образ пирата.

[news id="1009028"]