Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 6 января.

Овен

Сегодня у вас появится масса творческих и нестандартных идей. Стоит при себе держать блокнот, ведь в будущем эти идеи вам пригодятся. Звезды не советуют на пути фантазии ставить искусственные преграды.

Телец

Звезды напоминают, чтобы достичь большего, стоит выходить за рамки и давать волю мечтам. День идеально подойдет для того, чтобы помечать о будущем, ведь в скором времени, вы сможете осуществить многие свои мечты.

Близнецы

Сегодня вам следует вырваться из повседневной рутины и сделать что-нибудь не так. Любые ваши необычные начинания ждет успех. Экспериментируя, вы можете добиться очень многого.

Рак

Сегодня есть вероятность неожиданной встречи, которая обещает далекую перспективу. Скорее всего, знакомство будет романтическим, но не стоит пренебрегать дружескими и деловыми знакомствами.

Лев

Сегодня вы будете в центре внимания. Вы почувствуете прилив энергии и сил, благодаря чему будете вести себя вызывающе. Такое поведение многим придется не по душе, а вот противоположный пол не оставит вас без внимания.

Дева

Сегодня у вас будет очень насыщенные и яркий день. Интуиция не подведет, вы будете принимать решения, слушая сердце. Шестое чувство подскажет Деве правильный путь там, где ей не хватает информации, опыта или знаний.

Весы

Сегодня ваша внимательность поможет в делах, вы будете замечать даже то, что раньше было скрыто. Вы будете склонны преувеличивать, как и хорошее, так и плохое. Будьте терпеливее по отношению к близким.

Скорпион

Сегодня энергичность и жизнелюбие раскрасят вашу жизнь в яркие краски, даже если события не будут к этому располагать. Вы сможете поднять настроение не только себе, но и каждому, кто в этом нуждается.

Стрелец

Сегодня вы будете полны энергии, которую стоит направить на быт и обустройство дома. Ваш творческий подход поможет даже в кулинарии: вы сможете создать сложное блюдо из десятка ингредиентов.

Козерог

Сегодня звезды обещают, что вы сможете вырваться из повседневной рутины. Возможно, самостоятельно, или после посторонней встряски. Этот день вам стоит использовать для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное.

Водолей

Сегодня вы склонны к неожиданным, спонтанным и бессмысленным покупкам. Впрочем, такие поступки в ближайшем будущем окажутся очень полезными. Вы будете руководствоваться эмоциями, а не логикой.

Рыбы

Сегодня в вас проснется стихийная сила, а также уверенность, переходящая все границы. Это позволит не только справляться с любыми делами, но и сделает вас привлекательными в глазах противоположного пола.

[news id="1010345"]