Леонардо Ди Каприо распродает недвижимость

Леонардо Ди Каприо распродает недвижимость

Леонардо Ди Каприо продал свою домик на пляже по соседству с Малибу за 17 млн дол.

Ди Каприо сдавал дом с видом на океан летом 2012 года за 150 тыс. в месяц. Но около года назад он выставил его на продажу за 23 млн дол. Комплекс состоит из трех недавно отремонтированных домов. В жилище в общей сложности 7 спален и 6 ванных комнат.

Как сообщают иностранные СМИ, это один из 2-х домов , которые принадлежат актеру в Малибу. Он купил его в 2002 году, заплатив $ 6 млн. В состав дома входит особняк, гостевые домики, а так же СПА, спортзал, терасса на берегу и сад.

Напомним, что Ди Карпио выступил в защиту фильма ''Волк с Уолл-стрит'', исполнивший в ней главную роль. Скорсезе претерпел немало трудностей, прежде чем добрался до экранов. Фильм резали, ругали и жестко критиковали. Создателей картины обвинили в беспринципной попытке представить финансовые преступления Белфорта в позитивном ключе. Но ДиКаприо уточнил, что фильм не мирится с поведением главного персонажа, а порицает его. ''Это поучительная история. И если вы досмотрите ее до конца, то в финале узнаете, что мы хотели сказать'', — отметил актер.

[news id="1008360"]