Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.01.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 7 января.

Овен

Сегодня вашей работоспособности можно позавидовать. Вы сможете найти выход из любой ситуации и решить любую проблему. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения будет легко вам даваться.

Телец

Сегодня не стоит привлекать к себе внимания, так как вы не сможете проявить себя в наилучшем свете. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с дежавю. Внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Не удивляйтесь, если вы встретите кого-то из своего прошлого или кого-то, кто очень похож на того человека.

Рак

Чтобы свернуть горы, вам сегодня нужно уединиться, чтобы посторонние не дергали вас по любому поводу. В ином случае, вам будет очень сложно сосредоточиться на работе, а день потребует концентрации внимания и умения справляться с большим потоком дел.

Лев

Сегодня у вас есть шанс создать особенные отношения с окружающими, ведь вы будете настроены на искреннее общение. Если вы хотите кого-то узнать получше, не стоит это откладывать на какой-то другой день.

Дева

Сегодня вам может показаться, что ссоры с окружающими преследуют вас. На самом же деле, причиной недоразумений будете именно вы. Наберитесь терпения и не реагируйте на мелки провокации окружающих.

Весы

Сегодня звезды вам советуют расслабиться и отдохнуть. Не стоит планировать каких-то грандиозных проектов, лучше заняться мелкими домашними делами, которые не отнимут много душевных сил.

Скорпион

Сегодня вам лучше всего будут удаваться дела, где вы будете действовать в одиночку. Вам будет труднее общаться с окружающими из-за раздражительности, которая может провоцировать ссоры.

Стрелец

Не стоит сегодня вести себя демонстративно. Это вызовет недовольство со стороны ваших близких. Не стоит примерять на себя трагическую роль, показывая, что вас не ценят и не понимают.

Козерог

Сегодня вам звезды обещают тихий, спокойный день, который можно посвятить наведению порядка как дома, так и в своих мыслях. Стоит подвести итоги всему, что произошло у вас в последнее время, и подумать о планах на будущее.

Водолей

Сегодня звезды советуют держать язык за зубами, так как вы случайно можете сболтнуть какой-то своей секрет. Раньше вас не интересовала, что от вас что-то скрывают, но в этот день вы захотите узнать все тайны. Избегайте сплетников.

Рыбы

Сегодня звезды советуют заняться своими финансами. Это не означает, что вас ожидают финансовые трудности, просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. Завтра хороший день для того, чтобы вы разобрались со своим личным бюджетом, посчитали прибыль и составили бизнес-план на ближайшие недели или дни.

[news id="1014178"]