Сын Майкла Джексона отомстит за смерть отца (Видео)

Автор
Сын Майкла Джексона отомстит за смерть отца (Видео)

В мультфильме "Убей их всех", который создал Принц Майкл Джексон II, мальчик решил расплатиться с теми, кто убил его отца.

Семью Джексона, которые умер в 2009 году, не назовешь благополучной, даже учитывая тот факт, что певец оставил своим детям огромное наследство. Недавно его 15-летняя дочь Пэрис пыталась свести счеты с жизнью. По ее словам, это было связано с очередной годовщиной смерти отца, в котором она постоянно нуждается.

Теперь же общественность заинтересована психическим здоровьем младшего сына Джексона. Он решил создать "кровавый" мультфильм, который получил название "Убей их всех". В центре сюжета мальчик, который стал свидетелем смерти своего отца, поэтому решает мстить за него. Промо-видео этого мультфильма уже выложено в сеть.

Напомним, что умерший поп-исполнитель за год заработал 160 млн дол. Это средства от постановки 2-х шоу Cirque du Soleil. Речь идет об Immortal и One. Доходы короля поп-музыки продолжают расти благодаря его владению частью компании Sony, а также благодаря его собственному музыкальному творчеству, которое продолжается и после его смерти.

[news id="1008360"]