Анна Седокова знает, как подчинять людей

Анна Седокова знает, как подчинять людей

Анна Седокова рассказала, как обсуждает рабочие моменты с подчиненными.

Анна Седокова, украинская поп-певица, показала довольно забавный снимок, на котором изображены мужчины из ее подтанцовки. Один стоит у другого на плечах, а перед ними стоит певица. "Вот так я обсуждаю все рабочие моменты с подчиненными. Они почему-то подчиняются, даже не знаю, почему", - подписала фотографию Анна. Возможно, это кадр из нового видео Седоковой. Также артистка порассуждала о сильных и слабых людях.

"Люди делятся на слабых и сильных. Слабые принимают, сильные преодолевают. Сильные делают выбор и следуют за ним, что бы не случилось. За слабых делают выбор другие. Они живут, охая и ахая, уповая на превратности судьбы. А в это время сильные с израненными сердцами следуют дальше за своей мечтой. Потому что предать ее не имеют права. Потому что тогда сильные превратятся в слабых. А этому не бывать. Никогда. Кто ты, решай сам. А если решили за тебя, то читай выше", - написала Седокова.

Напомним, что недавно Анна Седокова рассказала о том, что очень любит свою жизнь. Своим позитивным настроем она вдохновляет поклонников на свершения. Также певица поняла, что такое любовь: "Любовь - это когда не брать, а давать. Когда, несмотря ни на что, в твоем сердце ничего не меняется".

[news id="1015260"]