Брак Чарли Шина - шутка?

Автор
Брак Чарли Шина - шутка?

Брак Чарли Шина оказался очередной шуткой голливудского сорвиголовы.

Недавно актер разместил на своей странице в "Твиттере" фотографию, на которой они с Бретт запечатлены на ступеньках старинного здания. "Это место, где Горбачев и Рейган поучаствовали в историческом событии. И место, где мы поженились", – подписал фотографию шутник. Как оказалось, парочка проводила выходные в Рейкьявике. Прогуливаясь по городу, они решили сфотографироваться на ступеньках французского посольства. Позже этот снимок Шин и разместил в "Твиттере".

Представитель Чарли, с которым наперебой начали связываться журналисты, чтобы выяснить, насколько можно верить заявлениям актера, известного своими экстравагантными выходками, опроверг информацию, списав все на чувство юмора Шина. 24-летняя пассия актера тоже прокомментировала впоследствии новость о своем замужестве в "Твиттере": "hahahahahahahahahahahahahaha..". Конкретнее и не скажешь. Как сообщил источник, близкий к актеру, изданию TMZ, таким образом "Чарли хотел насолить своей бывшей жене Дэниз Ричардс".

Напомним, что недавно голливудский актер Чарли Шин заявил, что бывшая жена Дэниз не разрешает ему видеться с детьми. На что сама Ричардс ответила, что Чарли к детям безразличен, и сам не стремится с ними видеться, а препятствий она никаких не чинит, и даже была бы рада, если бы их дети чаще видели своего отца. Поклонники Дениз предполагают, что Чарли до сих пор любит бывшую жену, и потому ведет себя подобным образом.

[news id="1015487"]