Алена Водонаева рассказала, что хочет сделать на отдыхе

Автор
Алена Водонаева рассказала, что хочет сделать на отдыхе

Алена Водонаева рассказала о том, что она планирует сделать на отдыхе.

Алена Водонаева, российская телеведущая, как и многие другие знаменитости, отправилась в отпуск за новыми приключениями и чтобы отдохнуть от повседневных забот и суеты. На своей странице в социальной сети она не забывает делиться последними новостями и выкладывать фотографии.

Вместе с подругой Водонаева начала заниматься серфингом. Девушки отправились в серф лагерь. "Серф лагерь. В 10 минутах езды от нашего дома. Передвигаемся мы на байке. Ай за рулем. Я мало кому себя так доверяю. #avavtrip продолжается по плану", - написала Алена. Там девушки "познакомились со всеми серфереми, встретили много друзей, знакомых и даже очень близко знакомых людей. У нее большие планы на отпуск, Водонаева любит активный отдых".

"Мне бы еще очень хотелось попутешествовать по острову. Встретить рассвет на горе Адама, съездить в древний город, не помню, как называется, поездить на настоящем поезде, съездить к животным, понырять с масками или по дайвингу. Уговариваю Ай на все это, а она по серфу", - такие грандиозные планы у Алены. Видимо, она не хочет упустить ни одной минуты, проведенной на острове, ведь там на самом деле очень красиво.

[news id="1018197"]