Ксения Собчак сплясала босиком

Автор
Ксения Собчак сплясала босиком

Ксения Собчак "зажигала" на вечеринке в Майами.

Телеведущая и ее муж Максим Виторган стали ведущими закрытой вечеринки в солнечном Майами. Собчак удалось и самой повеселиться. Телеведущую можно назвать настоящей звездой вечера. Она удивила публику танцем в красном вечернем платье с босыми ногами. Пришедших, судя по афише, веселили Тимати, Юрий Антонов и группа "Мумий тролль", которые выступали этой ночью. ''Что меня радует на этом фото,так это то,что бицепс поднакачался и стал виден'', - написала Собчак. Себя она сравнила с робокопом, поскольку ее движения напоминают движения этой робомашины.

Но не только в образе робокопа телеведущая удивляла публику. На фото, заметно, что она обратилась в русалкку. ''На этом фото я превратилась в русалку. Встреча Ариэль и краба Друяши'', - написала Собчак.

Напомним, что недавно Ксения Собчак похвасталась подарком под елку. "Самая красивая елка - это елка вот с такими вот "стекляшками" от тети Шопард", - написала Ксения про дорогое ювелирное украшение на своей страничке в социальной сети Instagram. Телеведущая попросила мужчин не дарить своим возлюбленным бытовую технику. "Мальчики, включите фантазию, украсьте нам Елку. Не дарите женщинам бытовую технику на Новый год", - заявила Собчак.

[news id="1022159"]