Анастасия Волочкова продолжает делиться событиями с отдыха

Автор
Анастасия Волочкова продолжает делиться событиями с отдыха

Страницу Волочковой в социальной сети взломали.

Анастасия Волочкова, российская балерина, недавно сообщила о том, что ее страницу в Instagram взломали. Но она продолжает делиться новостями и фотографиями в другой соцсети. "НУ ВЗЛОМАЛИ МОЙ ИНСТАГРАМ,и что? Это не мешает мне делиться моими событиями", - написала Анастасия на странице в Twitter.

А ситуацию со взломом страницы Волочкова прокомментировала так: "А люди,творящие зло-сами не знают,что такое СЧАСТЬЕ!! А мне оно ведомо!!!" Одна из поклонниц поддержала балерину и добавила: "Они творят зло, потому что завидуют вам. рожденный ползать летать не может".

Анастасия пообещала, что так просто не сдастся и накажет человека, который взломал ее страницу. "Одно скажу. Со взломом моего инстаграм так просто не обойдется. Я человек правды. И многое придется обнажить.. Я не побоюсь!!! Как прежде", - написала она.

Напомним, что Анастасия Волочкова вместе с дочерью Ариадной отправились в отпуск в Таиланд. Даже там поклонники не дают прохода звезде. Однажды, после массажа, Волочкову ждал сюрприз - толпа фанатов, которые узнали ее по обуви.

[news id="1025406"]