Алена Водонаева рассказала, кому доверяет свою жизнь

Автор
Алена Водонаева рассказала, кому доверяет свою жизнь

Алена Водонаева продолжает делиться новостями со своего отдыха.

Алена Водонаева, российская телеведущая, отправилась отдыхать вместе с подругой на остров Шри-Ланка. Там Алена занялась активным отдыхом - обследует остров и ловит волну. Именно на этом острове она столько всего попробовала впервые и много всего узнала. Об этом она поделилась на своей странице в социальной сети.

Также, Водонаева рассказала о том, кому доверяет свою жизнь. "На этом острове я столько всего впервые попробовала и столько нового узнала. Я например никогда до этого не каталась на мопеде. Хоть у меня есть свой собственный в Москве. Розовый Провокатор с кожаным, лошадиным седлом на месте кресла. Он очень крутой, но я боюсь на нем ездить в городе, поэтому он стоит в моей спальне, как часть интерьера. А здесь я каждый день катаюсь на байке. Правда сзади, но для меня это уже прогресс", - написала Алена.

Кто-то из поклонников буквально принял фразу "лошадиное седло". "Девочки, ну как может прийти в голову то, что седло из лошади. Что у вас за фарш в черепной коробке? Лошадиное седло - это лошадиное седло, мазафака!" - объяснила Водонаева. Она добавила, что садится на мопед только к двум людям — своей подруге и еще одному парню, ведь для нее вопрос доверия такой важный, когда ты едешь сзади.

Водонаева написала, что очень счастлива в этом путешествии, как и ее подруга: "Я не знаю почему у нас нет совместных фотографий. Мы 24 часа вместе. Но вся наша жизнь на самом деле такая, что ее хочется оставить только для нас. У нас офигенное путешествие и мы очень счастливы сейчас".

[news id="1025299"]