Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.01 - 19.01)

Бизнес-гороскоп
Бизнес-гороскоп

Деловой гороскоп на предстоящую неделю.

Предстоящая неделя может сыграть важную роль в карьере ОВНОВ. Они смогут справиться с задачами, за которые другие не решаются взяться, если подойдут к делу планомерно и используют свой профессионализм. Уверенный вид и деловой подход к проблемам поможет завоевать авторитет у коллег и начальства.

Луна и Уран объединят свои силы, чтобы помочь ТЕЛЬЦАМ расширить горизонты бизнеса. Неизведанные доселе направления работы помогут вам получить новые знания и навыки. Однако нужно постараться завершить дела, оставшиеся с прошлого года. Это позволит вам начать новый рабочий цикл с чистого листа, и груз прошлого не будет вам мешать.

БЛИЗНЕЦАМ не стоит бояться перемен - возможно, вам удастся серьезно преуспеть в новой ситуации. Важно помнить о соблюдении сроков, графиков поставок и о пунктуальности в делах. Это поможет избежать форс-мажорных обстоятельств и уберечь себя от лишнего стресса.

РАКАМ следует продолжить прежнюю деятельность, приносившую в прошлом позитивные результаты. Возможно, накопленный багаж связей поможет реализовать новые проекты. При всей увлеченности работой, однако, нужно не забывать поддерживать связь с родными и близкими.

Меркурий на будущей неделе будет особенно тесно взаимодействовать с Солнцем, что сулит ЛЬВАМ новый этап бурной деятельности после затишья. Организованность и сдержанность позволят сэкономить силы и направить их в нужное русло, что поможет делам.

Родные могут раздражать ДЕВ своим не всегда логичным поведением. Не надо злиться на них, лучше спокойно объяснить, в чем они не правы и предложить альтернативный вариант действий. Спокойный, не конфронтационный подход поможет вам убедить в своей правоте как близких, так и коллег.

Марс поможет ВЕСАМ выдержать неожиданные капризы Фортуны. Не стоит отчаиваться, если вам кажется, что все идет наперекосяк. Не опускайте руки, а приложите усилия, и вам удастся поправить ситуацию. Избегайте финансовых рисков.

Луна поможет СКОРПИОНАМ увидеть окружающую действительность в новом свете. Возможно, вам представится шанс рассмотреть детали, которые раньше находились вне вашего поля зрения. Не отказывайтесь от дополнительной работы, однако не нагружайте себя чрезмерно, лучше подумайте о собственном здоровье.

К СТРЕЛЬЦАМ придет осознание того, как много денег они потеряли, упустив в прошлом возможности для заработка. Впрочем, возможно, еще не все потеряно, и вы можете воспользоваться предложением о дополнительной работе.

Уран поможет КОЗЕРОГАМ выработать стратегию завоевания новых высот в бизнесе, Меркурий обогатит здравым смыслом и ускорит реакцию. Успехи на работе дадут вам возможность принести больше пользы семье.

Будущая неделя позволит ВОДОЛЕЯМ провести полезные изыскания и узнать много нового, а также открыть в себе скрытые таланты. Новая информация позволит внести изменения в рабочие планы.

РЫБАМ будет нелегко вернуть себя в рабочую форму после праздничной расслабленности. Однако Юпитер поможет вам взять себя в руки и вновь устремиться к трудовым победам и "финансовым вершинам". Последовать чужому совету может быть полезно, однако следует предварительно самим как следует оценить, насколько вам выгоден предложенный вариант