Анастасия Волочкова предстала в новом образе

Анастасия Волочкова предстала в новом образе

Анастасия Волочкова рассказала, когда будет презентация ее клипа.

Анастасия Волочкова, российская балерина, решила попробовать себя в новом амплуа. Артистка уже сняла свой первый клип и получила массу положительных отзывов от поклонников. Теперь она рассказала, когда будет презентация ее клипа "Над землей".

Презентация состоится 26 января в Москве в Golden Palace. "Клип НАД ЗЕМЛЕЙ презентация 26 го января после моего ДР", - сообщила Волочкова. Поклонники уже ждут с нетерпением новое видео и заметили, что это замечательный подарок на день рождения.

Также, Волочкова похвасталась новым образом. Сейчас она вместе с дочерью отдыхает в Таиланде. Она уже демонстрировала пляжный костюм зеленого цвета, который ей был к лицу. Сейчас же Анастасия предстала в новом образе и новом цвете. "Пляжный костюмчик от Яночки Шевченко", - написала артистка. Новый костюм белого цвета с красными цветами.

Поклонники остались довольны новым образом артистки. "Вам очень идет. И подчеркивает шоколадный загар", "Очень красивый! Все просто... И все подчеркнуто!!!!!", - написали читательницы. Только многим не понравилась обувь Волочковой. Фанаты отметили, что не очень удобно ходить на пляж в обуви на шпильке и она не подходит под наряд.

[news id="1028430"]