Как выбрать профессию по гороскопу

Автор
Как выбрать профессию по гороскопу

В современном мире почти каждого человека крайне волнует вопрос профессиональной успешности, вопрос карьеры.

Как правильно выбрать специальность, как понять что место, которое ты занимаешь - не для тебя? Ждут ли карьерные перспективы на этой стезе или стоит бежать с насиженного места и кардинально менять сферу деятельности? А может быть просто нужно повернуть голову и ты найдешь то, что тебе по душе? На многие из этих вопросов поможет ответить гороскоп карьеры. Здесь все очень просто, гороскоп построен на стандартных знаках зодиака, смотрите свой и читайте те перспективы и направления, которые важны для вас.

Гороскоп карьеры - КОЗЕРОГ

У козерогов большой выбор. Они прекрасно показывают себя в совершенно разных профессиях. Могут быть как спортсменами, так и представителями духовенства, заниматься охотой, резьбой по дереву (в этом они особенно хороши), из козерогов получаются великолепные политики, репортеры, исследователи, судьи, юристы…Поле для деятельности у козерогов поистине огромно. Но лучше всего они проявляют себя в качестве начальников, руководящие должности позволяют им полностью реализовать потенциал, который у них, несомненно, имеется.

Амбициозные должности с самого юного возраста сидят у них в мозгу и не дают покоя. Козероги сразу же метят высоко и часто не промахиваются, хотя некоторые и склонны переоценивать свои возможности. Тяжёлая и рутинная работа не для представителей этого знака, они, несомненно, с ней справятся, но не получат никакого удовлетворения и постараются быстрее сбежать с такой должности. Если же работа им нравится, то отдаются они полностью и без остатка.

Гороскоп карьеры - ТЕЛЕЦ

Тельцы долго сомневаются и мнутся перед выбором профессии, которая им подойдет. Они часто думают о плюсах и минусах того или иного занятия, сопоставляют количество усилий и зарплаты. Зарплата для них крайне важна, они хотят зарабатывать много и стабильно, хотят быть уверены, что смогут делать все именно так как нужно. Рутинность для них не является чем-то неприятным, наоборот она и создает впечатление стабильности и надежности. Тельцы тратят огромное количество усилия на пустяковые, по мнению других знаков, вещи, они очень щепетильно относятся к соблюдению правил.

Тельцы всегда находятся в центре богатства, они умеют экономить и буквально притягивают деньги и блага к себе. Отличительной особенностью тельцов является приверженность к классике, если телец становится писателем, он предпочтет компьютеру ручку и не будет сильно экспериментировать с жанрами. У тельцов часто золотые руки.

Гороскоп карьеры - ОВЕН

Овны уверены в том, что пойдут по одной стезе с самого детства. Выбирают они профессию престижную, подразумевающую риск, независимость и частые перемены. Рутина совсем не для них. Идеальный выбор для овна это предпринимательство, но главным препятствием к нему является некий девиз овнов: "Никто не сделает это лучше чем я!" Из этого вытекают очень большие требования к сотрудникам и авторитарный режим в качестве начальника.

Овны хорошо ладят с металлом, с опасностями, огнем. Из них получаются прекрасные мясники, солдаты, талантливые хирурги, скульпторы, ветеринары, продавцы. Часто из овнов выходят чудесные спортсмены, их сила здесь как нельзя кстати.

Гороскоп карьеры - РАК

Раки не прилагают особенных усилий, чтобы определиться с профессией, которая им действительно нравится. В юности они предпочитают вообще не думать о том, чем будут заниматься, а когда приходит время выбирают ту профессию, которой занимаются их отцы или матери, могут просто прислушаться к их авторитетному мнению. Люди этого знака не любят тяжелый умственный труд и предпочитают рутину и стабильность приключениям и изменчивости. Бывает и такое что раки в выборе профессии отталкиваются от противного, если бунтарство в юношеском возрасте взяло над ними верх, они могут выбрать работу совершенно противоположную той, которую советуют родные.

Гороскоп карьеры - ЛЕВ

Львы серьезно относятся к выбору профессии и очень амбициозны. Они не хотят быть на втором плане и выполнять чьи-то приказы. Быть мелким винтиком это определенно не для львов, они с самого начала ощущают, что мир ждет от них чего-то серьезного. Для них важно быть первыми и главными.

В работоспособности львы могут превзойти даже тельцов. Львы не любят тех, кто работает спустя рукава и таким образом мешает их реализации. Для львов лучше всего работать на себя (искусство, предпринимательство, интеллектуальный труд) или войти в политические и административные круги.

Гороскоп карьеры - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы хорошо относятся к умственному труду. Им нужна постоянная смена впечатлений и деятельности, они часто становятся рекламными агентами, теле- и радиооператорами, менеджерами; с не меньшим успехом они могут быть артистами, журналистами, торговцами, учеными, бухгалтерами, издателями и многими другими, кому свойственная смена мест работы и рода деятельности.

Гороскоп карьеры - ДЕВА

Девы очень расчетливы, пунктуальны, внимательны. Они обладают трезвым мышлением и аналитическим умом. Девы предпочитают исследовательскую и редакторскую работу. У большинства дев есть талант к писательству, они прекрасные врачи, юристы, учителя. Девы очень ответственны и редко делают ошибки. Представители этого знака не боятся черной работы, часто и честно критикуют других.Чтобы правильно выбрать профессию девам нужно учитывать свой аналитический склад ума, исполнительность, точность и актуальность.

Гороскоп карьеры - ВЕСЫ

Весы в юности теряются между несколькими профессиями, чтобы определиться, им нужна помощь. Главное чтобы эта помощь была искренней и не подавляющей, не смотря на сомнения, они точно знают, что же им нужно главное это понять.

У этого знака присутствует чувство коллективизма, им нужно работать с другими, в команде. Хорошо проявляют себя на руководящем месте, но не любят преодолевать препятствия легко могут отойти в сторону. Если весы работают, то делают всё идеально. Лучше всего им удаётся завершать. Сверхъестественное вызывает у весов чувство времени и самого правильного момента. Лучше всего весы реализуют себя в том, что связано с модой, продавцы предметов искусства, антиквары, юристы, судьи, декораторы, театральные агенты.

Гороскоп карьеры - СКОРПИОН

Скорпион прекрасно проявит себя в работе, которая требует большой ответственности и сосредоточенности; хирург, моряк, штурман, механик, шахтер, химик, это все прекрасный выбор для скорпиона. Если у представителя этого знака хороший голос, то ему гарантирована карьера оперного или эстрадного исполнителя.

Скорпион умеет совладать со своими эмоциями, он отлично понимает, когда нужно работать головой, а когда слушать сердце. Если скорпион заинтересуется интеллектуальной составляющей нашей жизни, то скорей всего он выберет философию.

Гороскоп карьеры - СТРЕЛЕЦ

Стрельцы не любят себя ограничивать в чем-либо, они хотят жить на "полную катушку", именно этим им и нужно руководствоваться в поисках правильной работы. Им подойдут руководящие должности, на них они смогут распоряжаться всем сами и действовать по своему усмотрению. Стрельцы прекрасно себя покажут в качестве владельцев авиакомпаний, исполнительных директоров, предпринимателей, актеров, коммивояжеров, писателей. Самой важной и неотъемлемой частью работы для стрельцов является именно свобода действий, им важно самим распоряжаться как временем работы, так и ее составляющими.

Гороскоп карьеры - ВОДОЛЕЙ

Водолей не будет ставить перед собой ранних карьерных целей. Главным для представителей этого знака является не карьера, а человеческое общение, они будут лучиком света даже в скучном офисе, хотя он и не совсем для них. Водолеи ответственны, дисциплинированы, сознательны. Если водолею нравится своя профессия, она может занять значительную часть его жизни. Водолей всегда делают то, что от них требуется.

К деньгам водолеи не привязаны, они редко ими интересуются и зачастую зря. Редкий водолей будет стремиться жить в роскоши, они предпочитают умеренный комфорт и простоту. Таким образом, они поддерживают себя в тонусе, как физическом, так и умственном. Вести счета это не для водолея, лучше он будет тратить деньги, чем держать их под матрасом.

Гороскоп карьеры - РЫБЫ

Рыбы работают для того, чтобы работать. Подбирая правильный и удобный ритм для себя, они вливаются в любую работу и выполняют все на своей волне. Не давят на других и умеют избегать давления на себя. Они рациональны, хорошо подстраиваются под изменяющиеся условия. Крайне преданы работе.

Талант рыб оспаривать трудно. Писатели, художники, музыканты, актеры, режиссеры из них получаются великолепные. Помимо творческих профессий так же рыбам подойдут такие сферы деятельности как педагогика, кораблестроение, медицина, биржевое дело, рыболовство, не менее удачно они могут быть мошенниками и шулерами. Также рыбы тянутся к чему-то необычному и малоосвоенному: хиромантии, йоге, астрологии, оккультным наукам.

Фото : emaratiya.com