Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 15 января.

Овен

Вы пожелаете устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей. Это может быть торжество без повода, можно просто организовать обычные дружеские посиделки.

Телец

Вам не захочется сидеть в четырех стенах. Вам стоит совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку.

Близнецы

Устройте праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Встретьтесь с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном.

Рак

Стоит быть сдержаннее, но вряд ли это получится. Вы будете либо крайне веселыми, либо крайне раздражительны, желание высказывать свои мысли вслух – не всегда уместно и безопасно.

Лев

Вам будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. Почему бы и не провести свободное время на какой-нибудь вечеринке или в клубе?

Дева

Вы не будете учитывать чужое мнение. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения. Будьте осторожнее с любопытством! Оно может завести вас чрезвычайно далеко.

Весы

С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же – вы захотите отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Попробуйте найти место и тому, и другому.

Скорпион

Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы. Но существенных перемен не ждите, но интересные повороты и новые впечатления не заставят ждать.

Стрелец

Вас ждут споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Сведите общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Козерог

Стоит обдумать обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, стоит заняться этим.

Водолей

Вы будете вращаться в интригах, слухах и сплетнях. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до огульной критики (даже за глаза). Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Рыбы

Совершите выход в свет. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Вы сможете завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на судьбе.