Алена Водонаева шокирует своим поведением на отдыхе

Автор
Алена Водонаева шокирует своим поведением на отдыхе

Алена Водонаева продолжает дурачиться и получать удовольствие от отдыха.

Алена Водонаева, российская телеведущая, не так давно отправилась в отпуск со своей подругой. Девушки не теряют зря времени и пытаются получить удовольствие от каждой минуты, проведенной на острове Шри-Ланка. Они не только бездельничают, но и занимаются спортом, серфингом, чтобы не потерять форму. Также, исследуют каждый метр острова в поисках красивых пейзажей и невероятных приключений.

Водонаева делится последними новостями и фотографиями на своей странице в социальной сети и не перестает повторять, что именно сейчас она счастлива. "Сегодня весь день на серфе. Правда. Даже телефон с собой не брали для фотографий. А сейчас вечер и мы гулять. У нас есть один день рождения, гитара, мопеды, фиш - барбекю и океан. А еще мы счастливы здесь по-настоящему. Спасибо", - написала восхищенная Алена.

Водонаева обследовала левую сторону бухты, где они живут. "Сегодняшние пещеры оказались немножечко не пещерами. Утром исследовали левую стороны нашей бухты. Она оказалась вовсе не такой прекрасной, какой мы ее представляли себе. Она оказалась еще лучше", - поделилась она впечатлениями. Алена Водонаева как-то говорила, что давно не отдыхала нормально, постоянные гастроли, рабочие поездки, а отдыха не было. Это первый отпуск за долго время, поэтому она так наслаждается природой, солнцем, пляжем и не думает о работе. "Мама, мы просто взяли два билета в лето", - написала девушка.

Многим недоброжелателям не по душе такое поведение женщины, у которой есть ребенок. Поклонники же поддерживают такой отдых, так как у любого человека должно быть время, когда он может вернуться в детство и оторваться как следует, забыв о повседневных проблемах и заботах. "Когда она отдохнет будет снова шикарная женщина) на отдыхе всегда так, она делится с нами своими эмоциями", "По моему, это КРУТЕЦКО, когда взрослые девушки ведут себя как дети!!!! сама сейчас в Тае, и тоже как дитя дурачусь) плюс к вашему полку, Ален", - написали поклонники.

[news id="1032916"]