У Майли Сайрус родилась оригинальная идея

У Майли Сайрус родилась оригинальная идея

Майли Сайрус планирует бесплатно раздавать мерчендайзинг на концертах.

За последний год все поняли, что Майли Сайрус постоянно придумывает что-то новое. Вот и на этот раз в голове певицы родилась оригинальная идея – она собирается раздавать памятные сувениры на концертах. При этом, обычно в туре звезды продают свой официальный мерчендайзинг. 

«Хочу, чтобы у моих поклонников была возможность коллекционировать настоящие вещи. Просто я сама обожаю всё копить в закромах. Для моей мамы эта привычка стала настоящим кошмаром. Я надеюсь, мои фанаты в этом похожи на меня. И я собираюсь их порадовать… Мы будем скидывать в зал всякий мерчендайзинг, который обычные артисты продают перед концертами», — заявила певица на пресс-конференции по случаю предстоящих гастролей. 

Исполнительница отметила, что её не волнует прибыль: «Никогда не думала о заработке. В детстве у меня было полно денег и сейчас хочется работать на своего слушателя. Мои фанаты достойный лучших представлений». 

Отметим, что Майли Сайрус собирается на гастроли в поддержку своего последнего альбома “Bangerz”. Уже известно, что каждый концерт будет идти 90 минут. Первое шоу состоится 14 февраля в Ванкувере. 

[news id="1037845"]