Алена Водонаева устроила съемки на пляже

Алена Водонаева устроила съемки на пляже

Алена Водонаева решила насладиться последними днями своего отпуска на Шри-Ланке.

Телеведущая устроила фотосессию на побережье. Для съемки Водонаева выбрала красное платье, которое получило много лестных отзывов у поклонников. Фанатам очень понравился наряд, который подобрала телеведущая.

На своей странице в соцсети она написала подробную информацию о платье. По ее словам, она его купила на Шри-Ланке за приемлемую плату. ''Ок, девули, про платье )) 100500 вопросов от вас на эту тему съели меня. Итак, вчера, в др отца нашего семейства, я записывала для него поздравление на пляже. Под это дело было случайно куплено платье. Нужно было быстро купить любое. Первое увидела это. За 3000 местных тугриков, 800 рублей на шаги деньги'', - заявила Водонаева.

По ее словам, после съемок она оставила платье на пляже, поскольку оно ей больше нужно не было. ''После записи поздравления и нескольких фотографий в нем, оно было оставлено мной там же, на пляже. Какие морские черти его после этого растащили, я не знаю. Меня честно, не особо интересует его дальнейшая судьба. Оно свое дело сделало'', - написала телеведущая.

[news id="1035785"]