Анастасия Волочкова не злится на недоброжелателей

Анастасия Волочкова не злится на недоброжелателей

Анастасия Волочкова верит в закон возмещения.

Анастасия Волочкова, российская балерина и певица, недавно пожаловалась на то, что ее страницу в Instagram взломали. Своими новостями и фотографиями она делилась в Twitter. Артистка тогда пообещала, что не оставит это просто так и накажет обидчиков. Сейчас же она создала новую страницу, и ни о чем не жалеет, а наоборот, считает это полезным опытом.

"С чистого листа!А происки злых меня не могут сломить. За мной-сила добра.А кто меч поднимает-тот от него же и погибнет.Ну взломали мой прежний аккаунт в инсте,и что? ВЫ ЖЕ СО МНОЙ! А гадостей-то меньше стало. И общаться теперь тут приятнее", - написала Анастасия.

"Я не сержусь на недругов,взломавших и удаливших мой прежний Инстаграм. Закон ВОЗМЕЩЕНИЯ действует всегда и везде", - добавила Волочкова. По ее словам, в борьбе и сопротивлении главное сила и рост, а вот бездействие приносит атрофию и распад. Также, Волочкова добавила, что любое событие в жизни приносит полезное знание.

"Могу сказать,что каждый поворотный пункт моей жизни приносит мне полезное знание,которое впоследствии становится частью моей жизненной философии и моего мировоззрения.. Кроме того.. Тех людей,которые пытались сокрушить меня-постиг тот же рок,который они собирались уготовить мне....... Я ни о чем не жалею", - написала Анастасия Волочкова.

[news id="869988"]