Анна Седокова покоряет вершины (Видео)

Анна Седокова покоряет вершины (Видео)

Анна Седокова отправилась отдыхать.

Певица решила для отдыха выбрать горнолыжный курорт. На своей странице в соцсети Седокова выложила фото со своего отпуска. Певице очень понравилась природа того края. ''Когда тебя окружает такая красота совсем не страшно'', - написала Седокова, добавив фото, где она подымается на фуникулере.

Для катания на лыжах и скейтборде певица выбрала одежду своей собственной марки. Поклонники признались, что Седокова для них - кумир для подражания. ''Самая лучшая женщина))) умная, красивая, образованная, стильная, а главное сама создает стиль, веселая, все в ней есть!))))) И душевная и мы все все хотим чтобы она была счастлива'', - написала одна из фанаток.

Сама Седокова не удержалась от великолепия пейзажей и выложила видео, на котором она восхищается природой. Она отдыхает и получает положительные эмоции.

Напомним, что недавно певица рассказала о том, что происходит в ее жизни. "Жизнь- ну очень интересная штука...Еще пару дней назад, мне казалось,что хуже не бывает. Все летело к чертям,включая меня. А сейчас все наоборот )))) Не очень у меня получается сегодня донести свою мысль,но суть такова. Даже если сегодня кажется,что выхода нет,наступит завтра . И если вы не побоитесь его встретить , то оно принесет много нового. Потому что там ,наверху, есть для тебя свой сценарий,того , кто любит тебя больше всех. Не падать духом. Никогда. Я вам не разрешаю", - поделилась Седокова.