Пол Маккартни и Ринго Старр дважды выступят вместе

Автор
Пол Маккартни и Ринго Старр дважды выступят вместе

Пол Маккартини и Ринго Старр дважды устроят трибьют The Beatles.

Вполне возможно, что поклонники группы The Beatles смогут в ближайшие несколько недель дважды увидеть воссоединение оставшихся в живых участников ливерпульской четверки. Судя по всему, Ринго Старр подтвердил совместное выступление с бывшим коллегой. Ранее стало известно, что телеканал "CBS" готовит специальную передачу "The Night That Changed America: A Grammys Salute to The Beatles", на которой битлы и воссоединятся.

"Чтобы отпраздновать 50-летие со времени, когда мы в феврале 1964 года впервые приземлились в Нью-Йорке, телевидение готовит особый проект. И мы оба в нем принимает непосредственное участие", — рассказал Старр в интервью порталу "Access Hollywood". Программа будет записана 27 января, а в эфир выйдет 9 февраля: именно в этот день 50 лет назад The Beatles впервые приехали в США для выступления на ТВ.

Кроме этого, Маккартни и Старр выступят на церемонии вручений музыкальных наград "Грэмми", которая пройдет 26 января в Лос-Анджелесе. Помимо шоу, оба музыканта номинированы на статуэтки.

[news id="1047069"]