Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 23 января.

Овен

Сегодня любая неоднозначность и неконкретность будет вызывать у вас активное неприятие. Вы захотите решить любые вопросы и расставить точки на "i". Только не забывайте, что иногда недосказанность действует более эффективно, чем любые слова.

Телец

Сегодня весь день вы будете в центре конфликтов и ссор. Причиной этому будет не плохое настроение окружающих, а ваша придирчивость. Вам будет сложно считаться с чужим мнением, и трудно осознать, что и ваше мнение мало кого интересует.

Близнецы

Звезды советуют избегать любые конфликтные ситуации, так как вы можете попасть в ситуацию, которая испортит ваше положение в обществе. Окружающие то и дело будут проверять ваше нервы на прочность, постарайтесь не принимать все близко к сердцу.

Рак

Сегодня любая мелочь может вывести вас из себя, особенно, если замечания касаются образа жизни или привычек. Вам легче будет пережить критику своей профессиональной деятельности, чем невинную шутку о взаимоотношениях в семье.

Лев

Сегодня вы будете кладезем гениальных идей, которые будут возникать просто на лету. Необязательно их тут же претворять в жизнь, но на заметку взять стоит. Звезды советуют пореже попадаться на глаза начальству и тем более не давать ему поводов для критики.

Дева

Сегодня вы задумаетесь о своей материальном положении и способах, как его можно улучшить. Звезды не советуют идти к начальству с просьбой о надбавке. Стоит подумать о дополнительных способах заработка или поиске новой работы.

Весы

Сегодня в вас проснуться командирские способности, только окружающие будут отказывать подчиняться. Из-за этого могут возникать ссоры и недоразумения. Лучше займитесь личными делами и держите свое мнение при себе.

Скорпион

Звезды советуют заранее настроиться на то, что вы не сможете повлиять на ход событий и направить их в нужное русло. Иначе ваш день грозит пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства.

Стрелец

Сегодня ваш день пройдет в поисках справедливости. Вас будет волновать справедливое отношение окружающих к вам. И это не из-за вашего самолюбия, а просто захочется справедливости и точка. Вот только что потом делать с этой справедливостью, когда она найдется?

Козерог

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться ясностью и четкостью. Было бы хорошо направить их на решение вопросов, которые давно назрели. Не стоит полагаться на помощь окружающих, беритесь только за те дела, где все зависит только от вас.

Водолей

Сегодня ваши мысли и цели будут направлены в нужное русло, день обещает быть очень продуктивным. Главное, добиваясь своих целей, не заденьте чье-то самолюбие, иначе вы можете подорвать своей положение в обществе.

Рыбы

Звезды обещают очень хороший и продуктивный день, но только если вы не дадите волю лени и апатии. Все, что вы сделаете сегодня, положительно скажется на вашем будущем. Все в ваших руках.

[news id="1052201"]