Алена Водонаева призналась в любви своему директору

Алена Водонаева призналась в любви своему директору

Алена Водонаева поблагодарила за все своего директора.

Алена Водонаева, российская модель и телеведущая, на своей странице в социальной сети призналась в любви своему директору Илье Дыбову и поблагодарила его за все, что он для нее делает. Водонаева отличается сильным характером и редко когда пишет такие трогательные сообщения.

"Директор мой самый любимый. Мой друг, мой ворчун. Уже больше года мы вместе, чему я очень очень рада. Только живем в данный момент на два города, но это нам никак не мешает. Всегда на связи, всегда меня контролирует и опекает. Люблю тебя Дыби и благодарю за все, что ты делаешь для меня. Ты самый настоящий партнер и друг. Рады были тебя видеть, дядя Илья. И побить", - написала Водонаева.

Поклонники написали массу комплиментов как Алене, так и Илье. "Алена, ты сумасшедше красивая, я в шоке", "Зеленоглазые)))", - написали фанаты. Также, одна читательница блога отметила, что Дыбов похож на Леонардо ДиКаприо.

Напомним: недавно Алена Водонаева вместе с подругой отправились путешествовать на остров Шри-Ланка. Там девушки провели незабываемое время, отдохнули и с восстановленными силами вернулись домой, покорять новые высоты. Не обошлось и без неожиданных ситуация: самолет, где летели девушки, попал в воздушную яму, чем очень их напугал.

[news id="1055683"]