Анна Седокова: Я хочу назад свою красивую и счастливую страну

Автор
Анна Седокова: Я хочу назад свою красивую и счастливую страну

Анна Седокова призывает всех прекратить воевать и открыть сердце для любви и тепла.

Анна Седокова, украинская поп-певица, последнее время все чаще пишет посты про Украину и про то, как она переживает за свою страну. Недавно она писала о том, что стоит молится за Украину и за то, чтобы это безумие остановилось. Сегодня певица призвала всех открыть сердце для любви и тепла, тогда закончится вражда, агрессия и страна станет прежней.

"Я очень люблю Крещатик. Такой красивый, ночной, спокойный. Сколько раз я возвращались маленькая с репетиций по этой улице и заходила в метро. Сколько раз я проезжала по нему утреннему. Даже с моим любимым человеком мы в первый раз гуляли именно тут... Я хочу его назад. Я хочу свою красивую и счастливую страну назад.

Мирную и спокойную, с самыми добрым и гостеприимным народом на земле. С самой вкусной кухней и потрясающе красивыми женщинами. С самыми мудрыми мужчинами. Хватит воевать. Пожалуйста хоть под этим постом. Давайте помолимся Богу и попросим его дать мудрости всем и разрешить этот конфликт. И выйти всем на наш Крещатик. С улыбками на лицах и теплом в сердцах", - написала такой длинный пост Анна Седокова.

Еще она показала сообщение, которое написала одна читательница ее блога. Девушка подробно рассказала о том, какие интересы преследуют те, кто стоит на Майдане в Киеве. "Наверное лучше и не скажешь, чем написала эта девушка. У каждой медали две стороны. Я не защищаю и не оправдываю ни одного человека, который причиняет боль другому. На каких бы позициях он не стоял.

Но я знаю точно одно. Это было можно прекратить давно. И это можно прекратить каждую минуту. Смерти, агрессию, ярость. Все это можно уже сейчас остановить. И это сделать не так сложно. Мы все хотим одного!!!!!! Уважения, любви и чтобы никогда больше не было войны!!!!!!" - прокомментировала Седокова сообщение девушки. Певица верит, что Украина вновь расцветет.

[news id="1054081"]