Ольга Бузова вызвала большой интерес со стороны поклонников

Автор
Ольга Бузова вызвала большой интерес со стороны поклонников

Ольга Бузова получила от мужа особенный подарок.

Ольга Бузова, российская телеведущая, заинтриговала поклонников новостью о том, что ее муж, футболист, Дмитрий Тарасов, преподнес ей особенный подарок. Но вот раскрыть секрет, какой именно презент, Ольга не торопится, чем и подогревает интерес своих поклонников.

На своей странице в социальной сети Ольга поделилась тем, как она готовилась к приезду мужа. Ольга отмечала день рождения без супруга, который был в отъезде. Каждый день Бузова писала о том, как она скучает и ждет любимого домой. К его приезду она приготовила самые любимые блюда Дмитрия: "К приезду любимого готова. Спец заказ - рульки, оливье, мясо по-французски".

"Мы все-таки успели на сеанс. В качестве оправдания за опоздание, любимый преподнес особенный, и очень ценный для меня подарок. потом расскажу какой", - написала Бузова, чем и заинтересовала поклонников. Поклонники с нетерпением ждут, когда Ольга откроет секрет, а так же спросили рецепт рулек.

Ольга тут же написала: "Девочки, пока есть время делюсь с вами рецептом, так называемых, "рулек". Это блюдо семьи Тарасовых? Ветчина нарезается тонкими дольками. Начинка - тёртый сыр, легкий майонез и чеснок! Начинку кладём в ветчину и заворачиваем в рульки) выкладываем рулетики в ёмкость. Готовим бульон с помощью заправки для мясного заливного! И заливаем этим бульоном нашу ёмкость с рульками!

Ставим в холодильник, и ждём, когда застынет! Не забудьте делать всё с любовью❤️ И, кстати, я никогда не покупаю готовую еду! Всё делаю сама, иногда прибегаю к помощи потрясающих хозяек, мамы или сестры мужа, которые делятся со мной своими секретами? За что им огромное спасибо!!!Приятного аппетита!"

[news id="1054164"]