Количество любовников у обоих полов не должно превышать 10 человек

Автор
Количество любовников у обоих полов не должно превышать 10 человек

Исследователи выяснили, сколько сексуальных партнеров хорошо бы иметь "в идеале" мужчинам и женщинам.

Проведя опрос одним из сайтов знакомств среди тысяч представителей обоих полов, исследователи пришли к выводу, что любовников должно быть 10. Большинство опрошенных признались, что считают тех, у кого было больше десяти любовников, распущенными и невольно отметают их в качестве потенциальных партнеров, пишет The Daily Mail.

У тех, в чьем активе меньше десяти любовников, - больше шансов обрести нового партнера, хотя и таких не очень приветствуют, считая малоопытными. Отметим, из всех опрошенных половина женщин и 46% мужчин заявили, что десять любовников - идеальное число.

Однако 36% женщин и 42% мужчин сообщили, что предпочитают партнеров с более коротким "послужным списком". При этом на вопрос о том, хотели бы они знать число бывших любовников своих партнеров, большинство опрошенных ответили отрицательно. Женщины, что неудивительно, показали себя несколько любопытнее мужчин: покопаться в прошлых связях были бы не против 35% дам, тогда как только 30% представителей сильного пола проявили интерес к данному вопросу.

Фото: wtit.org