Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 26 января.

Овен

Сегодня звезды вам предоставят возможности для новых интересных встреч. Не удивительно, если одна будет носить романтический характер. Правда, не стоит ожидать чего-то серьезного от этого знакомства. День обещает пройти насыщенно и интересно.

Телец

Сегодня вы не сможете противостоять своим слабостям, чем можете выводить из себя родных и близких. При чем сами вы свое поведение не будете считать необычным, а игра на чувствах окружающих - дело вполне естественное.

Близнецы

Сегодня ваше настроение будет меняться очень часто. Веселый настрой может неожиданной смениться набежавшей тучкой, а уже через несколько минут снова выглянет солнце. Не стоит браться за серьезные дела, так как вы не сможете достигнуть гармонии в своем настроении.

Рак

Сегодня вы будете из каждой мухи делать слона. Любые мелочи будут вас выводить из себя и вызывать раздражение. Не стоит обращать внимание на негатив и недостатки окружающих. Займитесь делами, которые требуют дотошности, именно в них вы достигнете успеха.

Лев

Сегодня вас так и будет тянуть в большие и шумные компании, чтобы оказаться в центре внимания. В этом нет ничего плохого, только не стоит заноситься, это может вызвать колкости со стороны окружающих. Сегодня вы будете остро реагировать на насмешки и колкости.

Дева

Сегодня вы будете заняты домашними делами и заботами. Смело занимайтесь домашним обустройством, а другие дела можно отложить на потом. Не стоит придавать большее значение мелочам и небольшим неприятностям, иначе это выбьет вас из колеи на несколько дней.

Весы

Сегодня день будет наполнен недоразумениями, которые будут появляться из-за вашей непоследовательности. Вас то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи. То, на что вы раньше не обратили бы внимания, сегодня может настолько увлечь, что перечеркнет все планы на день.

Скорпион

Сегодня у вас проснется чутье на все, что касается денег. Если вы не найдете настоящий клад, то заначку точно обнаружите. Можно также идти к начальнику с просьбой о прибавке к зарплате, он воспримет это благосклонно. Не стоит переедать, вы нанесете вред своей фигуре.

Стрелец

Сегодня вам захочется дать волю своим чувствам. Идя на поводу у желаний и эмоций, не ждите одобрения со стороны окружающих. У них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в вашу пользу.

Козерог

Сегодня вам покажется самым логичным - не сопротивляться обстоятельствам. Вы будете очень тонко чувствовать перспективные тенденции и вполне можете это использовать для своих целей. Не поддавайтесь желанию бездействовать.

Водолей

Звезды рекомендуют заняться искусством, ваш творческий потенциал очень высок. Даже если вы не сделаете какой-то шедевр, время все равно проведете весело и интересно. Также вероятны судьбоносные встречи с хорошими людьми.

Рыбы

Сегодня у вас появится много идей, которые повлияют на вашу карьеру и на жизнь вообще. Возможна встреча с человеком, пусть и не романтического характера, но в материальном смысле она окажется перспективной. В любом случае, держите нос по ветру, у вас все получится!

[news id="1060854"]