У Жанны Фриске высокие шансы на выздоровление

У Жанны Фриске высокие шансы на выздоровление
У Жанны Фриске высокие шансы на выздоровление

Состоянием здоровья популярной певицы сегодня обеспокоены многие.

Известия о состоянии здоровья Жанны Фриске активно обсуждается на телевидении и в СМИ. Многие, неравнодушные к беде певицы, помогают ей материально, сопереживают, молятся и беспокоятся о состоянии здоровья Жанны. Консилиум врачей, который состоялся около недели тому назад, позволяет надеяться на лучшее.

Доктора после осмотра Фриске, отметили, что благоприятные прогнозы на выздоровление существуют. Врачи определились с курсом лечения и наметили план дальнейших действий. Помимо этого, планируется созвать еще один, более крупный консилиум, где соберутся лучшие нейрохирурги, ведь опухоль затронула важные жизненные центры.

Продюсер певицы Андрей Шлыков поделился последними новостями о состоянии здоровья певицы: "В пятницу прошла консультация, а основной консилиум будет на этой неделе. На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали". Жанна Фриске сегодня находиться в одной из клиник Нью-Йорка.

[news id="867765"]