Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 27 января.

Овен

Ваши интересы и планы не раз будут меняться, причем самым решительным образом!Вас будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. Чтобы добиться каких-либо значимых успехов, вы должны сосредоточить свою кипучую энергию на чем-нибудь одном.

Телец

Ваши помощники - сила, решимость, воинственность. Конечно, это вовсе не означает, что вы решите объявить кому-то войну. Наоборот! Зачем объявлять, если гораздо удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох.

Близнецы

Вы будете переполнены мечтами и планами: о любви, о будущем, о карьере, о бизнесе. Вы будете наделены идеями, причем они будут накатывать неожиданно, захватывая вас с головой.

Рак

Вы можете увлечься ерундой. Впрочем,вам предмет увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить ваше внимание настолько, что вы можете упустить что-то действительно важное.

Лев

Вам кажется, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом. Вам захочется привлекать к себе внимание и стараться попасть в самый эпицентр. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

Дева

Вы можете стать домашним тираном и диктатором! При этом самой вам вполне может казаться, что вы просто проявляете полезную инициативу на благо всей семье. Но не стоит пользоваться командирскими нотками в своем голосе.

Весы

Если уж вам придет в голову какая-то мысль, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Мысли будут рождаться чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше, чем нужно. Лучше творчеством каким-нибудь заняться.

Скорпион

Вам будет сложно ощутить чувство меры. Почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или флирте?

Стрелец

Вы будете энергичны, у вас может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! Переключите свою бурную энергию на романтическое свидание.

Козерог

Вы будете настроены на повышенную активность, но какие-то события то и дело будут требовать энергичного участия. Кто-то может незаметно втянуть вас в спор. Естественно, вы будете сопротивляться – однако не факт, что сопротивление окажется успешным.

Водолей

Вас ожидает что-то необычное и интересное! Но не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского.

Рыбы

Вы испытаете трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. Вопрос лишь в том, что в душе перевесит.