Кристина Асмус похвасталась стройной фигурой

Кристина Асмус похвасталась стройной фигурой

Молодая мама Кристина Асмус удивила стройной фигурой.

Актриса родила всего 3 недели назад, но уже включилась в работу, сыграв в спектакле Офелию. На своей странице в соцсети она решила похвастаться своей стройной фигурой, на которой беременность никак не сказалась. Она выглядит просто очаровательно. Асмус заставила поклонников теряться в догадках, как же ей удалось так быстро восстановиться после рождения дочери.

Напомним, что 24 января, в московском театре Ермоловой состоялась премьера спектакля "Гамлет", где Асмус досталась одна из главных ролей: "Сегодня вечером у меня премьера! Важнейший материал, о котором можно было только мечтать!... Пишите отзывы после спектакля! Особенно, что не было понятно, что смутило и т.д, ведь все 'вытворяем') исключительно для Вас! )" – поделилась радостной новостью Асмус.

Поклонники также преподнесли ей приятный сюрприз – обработанную фотографию с мужем Гариком Харламовым и записка следующего содержания: "Ухты!! Вот такой классный Новогодний подарок ждал меня от моего фан-клуба в театре. Спасибо Вам большое! Мне очень-очень приятно!!! Дарю Вам в ответ все тепло, которое есть в моем сердце! Всех еще раз поздравляю с наступившими праздниками!".

[news id="1060372"]