Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.01 - 02.02)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.01 - 02.02)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (27.01 - 02.02)

Конкуренты и даже коллеги попытаются обойти ОВНА, что грозит крупными финансовыми потерями. В этих условиях астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити, советуют проявлять повышенную осторожности и не принимать поспешные решения. Необходимо понимать как общую ситуацию, так и причины поведения людей. Только это принесет успех в важных делах.

Воздержаться от постановки значимых целей в ближайшие дни следует ТЕЛЬЦУ. Есть опасность, что энергия, потраченная на достижение крупного успеха, окажется понапрасну растраченной. Сейчас лучше набраться терпения и делать только текущие дела, не забегая вперед. Время для крупных свершений еще не пришло.

Проявлять настойчивость и даже настырность в делах необходимо БЛИЗНЕЦАМ. Без усилий и воли успеха в делах не будет, предупреждают британские астрологи. При этом возможны временные потери и даже неудачи. Однако только концентрация всех сил на главном направлении позволит достичь поставленной цели.

На предстоящей неделе РАКОВ ждет неожиданная, но приятная встреча. Не стоит отказываться от делового ужина, поскольку именно он может кардинально изменить Вашу жизнь. Несмотря на заманчивое предложение, которое может прозвучать во время встречи, не забывайте о своей нынешней работе. Успех - не за горами.

ЛЬВАМ придется полностью погрузится в работу, которая не оставит Вас даже в выходные. В эти дни будет необходимо принять несколько серьезных решений от которых напрямую может зависеть Ваше дальнейшее финансовое положение. После трудной недели Вам стоит отдохнуть как следует, встретиться с друзьями и близкими.

ДЕВАМ на работе придется выполнять довольно рутинные поручения, однако не стоит отчаиваться, постарайтесь подойти к этому процессу творчески, выполнив все аккуратно и безукоризненно. Кроме того, следует сосредоточиться на том, что действительно сможет принести успех.

Не обращать внимания на окружающих и сконцентрироваться на сути проблемы советуют ВЕСАМ астрологи, консультирующие лондонский Сити. Многое из происходящего будет разворачиваться за кулисами и будет далеко не очевидным. Не дайте конкурентам отвлечь Вас, сбить с нужного пути. Ищите и полагайтесь лишь на свои источники информации.

Светская жизнь не позволит СКОРПИОНАМ отвлечься от наболевшего, тучи продолжат сгущаться. В решении серьезной задачи надо бросить все силы на сплочение альянса, приближающего Вас к цели. Дополнительные ресурсы могут сыграть важную роль в Вашем собственном проекте. Но берегите время, чтобы не погрязнуть в решении чужих задач.

СТРЕЛЬЦЫ столкнутся с большой ошибкой, но, к счастью, совершенной не ими. Кто-то начнет искажать факты, чтобы ее скрыть и представить ситуацию с выгодной для себя стороны. Не поддавайтесь! К каким бы уловкам они ни прибегли, Вы должны видеть, куда они клонят. Хотя чья-то некомпетентность все же может заставить в Вас внести коррективы в намеченные планы.

Юпитер будет благоприятствовать карьерным перспективам КОЗЕРОГА, помогая ему занять важную позицию в осуществлении важных проектов. В то же время излишняя напористость и стремление продвигаться вперед, подобно бульдозеру, подминая под себя окружающих, не является самой мудрой стратегией. Гораздо выгоднее будет стараться найти компромисс с партнерами и коллегами, сделав ставку за сотрудничество, а не на конфронтацию.

ВОДОЛЕЯМ представится возможность заложить основу деловых достижений на далекую перспективу. Для этого необходимо мыслить масштабно, не бояться отказа от устаревших подходов. Необходимо контролировать свои действия и проверять, не сделали ли Вы ошибку, которая может перечеркнуть результаты кропотливого труда.

Изменившиеся требования, которые предъявляются на работе, могут вызвать замешательство у РЫБ и повергнуть их в состояние прострации. Возможно, Вам покажется, что Вы не справитесь с новыми задачами и лучше опустить руки, но не сдавайтесь! Вы способны на большее, чем Вам кажется. Необходимо воспрянуть духом, поверить в свои силы, тогда Вас ждут успехи, на которые Вы даже не надеялись.