Ольга Бузова тронута до слез поступком мужа

Ольга Бузова тронута до слез поступком мужа

Ольга Бузова отпраздновала свой день рождения.

Ольга Бузова, российская телеведущая, недавно отпраздновала своей день рождения. На своей странице в социальной сети она заинтриговала поклонников, заявив, что ее муж, Дмитрий Тарасов, приготовил ей необычный подарок. Фанаты пытались строить догадки, но все же ошиблись.

"Поступок мужа вчера тронул до слез. Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это...люблю тебя родной @tarasov23 ❤️❤️❤️ вместе навсегда", - написала растроганная Бузова. Дмитрий сделал татуировку с датой свадьбы и первыми буквами своего имени и Ольги. Но это не все, чем удивил Тарасов свою любимую.

Он устроил тайную вечеринку, о которой не говорил Ольге. Она была в полной уверенности, что вечер они проведут вдвоем. "Это просто невероятно!!! У меня нет слов! первые 20 минут я приходила в себя, когда видела всех своих друзей, родных, коллег, собранных вместе!!!! Мы ехали с мужем на романтический ужин, я была в полной уверенности, что будем только вдвоём...Он умудрился все держать в тайне, и собрать самых близких мне людей? Я счастлива!!!! Спасибо моя любовь!!!!" - рассказала счастливая Бузова.

"С днём рождения меня!!! Благодаря мужу и моим друзьям сегодня у меня был самый настоящий праздник!!! Я буду помнить эти ощущения всю жизнь..." - не могла сдерживать эмоции Ольга.

"То, что происходило со мной вчера весь вечер, дорогие мои, просто невозможно передать словами, и описать все мои эмоции! Каждой клеточкой своего организма впитывала в себя этот незабываемый вечер!!! Уже миллион раз сказала спасибо любимому и всем тем, кто помог ему организовать всё это! Это память на всю жизнь!!!" - рассказала Бузова.

[news id="1064173"]