Новая "ВИА Гра" эпатирует публику

Автор
Новая "ВИА Гра" эпатирует публику

Новая "ВИА Гра" удивляет поклонников не только песнями, но и костюмами.

Хотя коллектив имеет в своем арсенале только несколько песен, девушки уже вовсю гастролируют. Они даже успели сняться в нескольких фотосессиях, которые были достаточно успешными. На своей странице в соцсети участница коллектива Эрика Герцег выложила фото, на котором ''ВИА Гра'' изображена в соблазнительных костюмах.

По словам поклонников, продюсер коллектива решил не менять стиль подопечных, одевая их в подобные наряды, какие были у прежних участниц. Недавний наряд коллектива тоже похож на стиль бывшей ''ВИА Гры''. На своем концерте девушки были одеты в белые наряды, напоминающие купальники с юбками на бедрах.

Напомним, что новый состав "ВИА Гры" уже сумел произвести фурор композицией "Перемирие". Девушки стали звездами и ощутили это на своих гонорарах. Артистки рассказали, как и на что потратили свой первый заработок. Миша Романова планировала съездить в Париж, но в результате купила подарки близким людям. Анастасия Кожевникова для себя тоже ничего не приобрела, а раздала почти всю сумму родным. А вот Эрика Герцег отложили деньги на будущее.

[news id="1066878"]