Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 29 января.

Овен

Сегодня вы добьетесь в своих делах больших результатов. Вопросы, которые раньше вызывали только скуку, сегодня будут решаться с огоньком. Звезды рекомендуют заняться теми делами, которые раньше не вызывали энтузиазма и на них не хватало терпения.

Телец

Сегодня у вас появится желание если не посоревноваться с кем-то напрямую, то хоть в чем-то быть лучше других. И это будет отнюдь не хвастовством, а просто игрой, в которой вы захотите показать лучшие результаты. Не увлекайтесь азартными играми.

Близнецы

Сегодня в вас проснется Отелло. Весь день поведение вашей второй половинки будет вызывать в вас подозрения и сомнения. Если не хотите, чтобы ревность поселилась в вашей душе, держите эмоции при себе, тем более настоящих поводов для ревности не будет.

Рак

Сегодня вы будете в роли миротворца в семье, вам предстоит улаживать все семейные конфликты и ссоры. На работе уже в ближайшее время вы получите вознаграждения за прошлые труды. В личной жизни, если что-то не устраивает, стоит это что-то изменить.

Лев

Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку и совет от ваших близких людей. В рабочих вопросах стоит проявить твердость и настойчивость, тогда вы сможете добиться результата. Не забывайте оказывать знаки внимания своей второй половинке.

Дева

Сегодня стоит поговорит со своими близкими и обсудить накопившиеся дела, иначе вы рискуете так погрязнуть в семейных хлопотах, что на все остальное у вас не будет времени. В остальном — плывите по течению, не стоит начинать новых проектов.

Весы

Сегодня вам стоит распланировать день до мелочей, только в этом случае вы сможете чего-то добиться. Если вас попросят о помощи, не стоит отказывать, сегодня вы способны давать действительно стоящие советы. Избавьтесь от старых воспоминаний, которые мешают развиваться новым отношениям.

Скорпион

Сегодня вы будете проявлять сдержанность и собранность, что позволит и дела решить, и еще останется достаточно времени для отдыха. Если в семье у вас были разногласия, звезды рекомендуют их решить именно сегодня.

Стрелец

Сегодня вы можете расслабиться и заниматься повседневными делами. Возможны денежные поступления за ранее проделанную работу. Вечер проведите с семьей, он подарит массу положительных эмоций.

Козерог

Сегодня вам следует собрать все свои силы и закончить начатые дела. Скоро ваш труд увенчается успехом, а потом уже и отдохнуть можно. Вечер проведите в одиночестве, вам есть над чем поразмышлять и что-то спланировать.

Водолей

Сегодня ваши дела начнут налаживаться и вы поймете, в каком направлении следует двигаться. Избегайте резких слов и замечаний, если не хотите провести день в конфликтах и обидах. Не забывайте об отдыхе, постарайтесь больше спать.

Рыбы

Сегодня вы на гребне успеха, вам под силу любые дела. Не принимайте близко к сердцу капризы и замечания родных и друзей, относитесь ко всему с юмором, тогда угроза конфликта обойдет вас стороной.

[news id="1041628"]