Прохор Шаляпин задумался о возрасте жены

Автор
Прохор Шаляпин задумался о возрасте жены

Прохор Шаляпин недавно женился на Ларисе Копенкиной, которой 57 лет.

Поклонники и пресса не верят в искренность чувств певица, поскольку женщина достаточно состоятельная и может обеспечить и себя, и Шаляпина. Поэтому они уверенны, что он женился не от страстной любви к Копенкиной.

Сам Шаляпин тоже задумался, почему он связал себя узами брака. ''Иногда думаю о Ларисе: боже, она ведь старше моей матери на 10 лет! Что я с ней делаю? Но стоит на нее посмотреть — и все забываю. Дьяволица! Взяла меня в плен! Неужели вы не верите в счастье? Все вам деньги да пиар! Каждому — свое! Пока вы злитесь и пишете о нас гадости, мы пребываем с Ларой в счастье! Нам искренне жаль злобных людей — ведь у них это от недолюбленности. Мы с Ларисой счастливы! Завидуйте нам молча!'', — признался Шаляпин.

Напомним, что недавно певец устроился на работу к своей жене в агентство недвижимости. После свадьбы Копенкина заявила молодому мужу, что все ее имущество — только ее, и он не имеет на него никакого права, да и брачный контракт пара не заключала. Известно, что свои миллионы лна заработала, продавая элитное жилье.

[news id="1071070"]